Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 09:28

Очищение кожи, это конечно важный этап в уходе, от которого много зависит, так же как и восприятие последующих продуктов, которые вы наносите.

Помимо удаления макияжа и прочих загрязнений, необходимо так же удалять еще и ороговевшие клетки, для этого предусмотрено большое количество косметических средств.

Если мне не требуется удалять макияж, то достаточно умывания при помощи пенки и тоника, а в первом случае, уже прибегаю к помощи мицеллярной воды, геля для умывания и уже потом тоника.

Мне очень нравятся и импонируют различные пенки для умывания, так как обладают очень легкой консистенцией, идеальный вариант на каждый день.

Я уже хорошо знакома с маркой ухаживающей косметики 🌼 OrganicZone 🌼, так как в ассортименте представлено столько всего интересного, главное что состав хороший, так же как и результат.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться своими впечатлениями, от использования вот такого продукта:

Называется🌼 Пенка для умывания OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи🌼, и выглядит она вот так:

🌼Объем 150 мл

🌼Срок годности указан на упаковке

🌼Цена 400 руб

🌼прямая ссылка на пенку на официальном сайте OZ!

Я уже знакома с оформлением данной марки, так как она выполнена в приятный, не ярких оттенках, как раз говорит нам о том, что продукт имеет натуральный состав.

Как и положено, а точнее как можно встретить чаще всего, пенка располагается в удобном вытянутом флакончике из плотного пластика, полностью белого цвета.

На этикетке, имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования, так же как и на официальном сайте.

🌼На лицевой стороне располагается изображение активных компонентов, которые входят в состав, а на обратной стороне уже имеется описание и состав:

состав

деионизированная вода, калиевые соли масел подсолнечника, кокоса, пальмы, масло абрикосовой косточки, масло ши, экстракт зеленого чая, экстракт череды, экстракт ромашки, витамин E, эфирные масла иланг-иланг, лимона и бергамота, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра

Колпачок прилегает очень плотно, самостоятельно не слетит, не испортит его функциональность, а значит при желании, его можно взять с собой куда угодно, формат удобный и легкий, много места занимать не будет.

Дозатор у нее стандартный, так как выполнен в виде помпы, которая легко нажимается, на заедает, а так же рука не соскальзывает, а все благодаря наличию бороздок в верхней части.

Мне понравилось, что много раз его прокачивать не требуется, а так же он не забивается, все таки мне есть с чем сравнивать:

🌼Изначально, пенка представляет собой водичку, а вот уже благодаря дозатору, получается воздушный продукт, который мне так нравится в использовании.

🌼Пенка как и положено, полностью белого цвета, получается как воздушное облачко и быстро не оседает, потому что мне есть с чем сравнивать, некоторые так и остаются чудь гуще водички, но мне кажется это заслуга дозатора.

🌼Аромат не сильно выраженный, мне это понравилось, так как не раздражает и не переводит на себя внимание, так что действительно подойдет для чувствительной кожи:

Чаще всего, пенкой я пользуюсь утром, когда требуется удалить остатки уходовой косметики, но и вечером, она так же актуальна, если не наносила макияж, вообще идеальная для ежедневного использования.

Распределяется по коже легко, когда пузырьки начинают схлопываться, получается еще и небольшой микромассаж, очень приятные ощущения.

Смывается легко, не нужно прилагать усилий, да и пленки после использования на коже не остается.

Мне очень понравилось, что пенка не сушит и не стягивает кожу, так что она подойдет как на лето, так и на зиму, особенно это актуальна для меня, так как подходит для типа кожи.

Наоборот, кожа после умывания нежная, мягкая и бархатистая:

Со своей главной задачей, а именно очищением, пенка так же справляется на ура, без каких-либо неприятных ощущений в виде сухости, стягивания или ощущения пленки на коже.

🌼Так как в состав входят натуральные и ухаживающие компоненты в виде масел, а именно смесь:

кокосового, подсолнечного и пальмового масел, абрикосовой косточки, ши, какао

органические экстракты

зеленого чая, череды и ромашки, витамина Е

эфирные масла

иланг-иланга, лимона и бергамота

Поэтому помимо очищения, пенка обеспечивает еще и уход в виде увлажнения и небольшого питания, что очень радует.

Мне понравилась в использовании пенка для умывания от 🌼 OrganicZone 🌼 для сухой и чувствительной кожи, так как соответствует всем моим требованиям и обладает хорошим эффектом.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать данную пенку, особенно если нравится такой формат для умывания!

🌼БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!🌼

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Мягкое и нежное умывание
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
anastasia zрекомендует
Пышное облачко
22.04.2022
Приятная пенка. Можно спокойно такую брать.
22.04.2022
Пенки всегда нужны. Такая бы тоже пригодилась.)
Возьму на заметку
22.04.2022
Просто замечательная пеночка! У меня от этого бренда был гель для душа, такой ароматный!)))
Тоже люблю средства этой марки!
25.04.2022
В таком формате мне очень нравится пенка, но как-то они у меня быстро расходуются )))
27.04.2022
Хорошая пенка для умывания Smile