Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 00:42

  • Опыт использования:
    несколько раз

Возможно сейчас меня истинные ценители молотого кофе забросают камнями, но мне больше нравится кофе именно растворимый. Хотя еще Дарья Донцова чуть ли не в каждом своем произведении подчеркивала, что настоящий кофе - это зерновой, а растворимый ерунда. Несмотря на то, что я очень уважительно отношусь к Дарье Донцовой, и мне нравятся остроумные и ироничные сюжеты в ее творчестве, но все же к настоящему кофе, по ее мнению, она меня так и не склонила)

Особенно я люблю латте и капучино, а в домашних условиях - это растворимый кофе обязательно с сахаром и со сливками или, на худой конец, с молоком. А когда кофе с пенкой - это вообще высший кайф! Есть маленькая хитрость: чтобы ее получить, нужно в кофе и сахар капнуть немного воды, а потом все это смешать до состояния желтой кашицы, тогда при добавлении кипятка и поднимется пенка!

Но зачем мучиться, если тебе предлагают готовый вариант, когда пенка тебе обеспечена и без лишних усилий?

Поэтому меня и заинтересовали баночки на прилавках супермаркета с надписью: "нежная пенка". Конечно же, я не могла пройти мимо. Тем более на данный кофе была акция.

Jacobs Velour, хоть и порошкообразный, (может за счет этого и образуется пенка ?), но меня не разочаровал! Вкус насыщенный, но нежный, яркий кофейный аромат, приятный цвет при добавлении молока, появление пенки - все как я люблю!

Пить такое кофе для меня просто наслаждение! Могу не только с утра его выпить, но вечером. Причем употребление данного напитка не вызывает у меня никаких побочных эффектов: бессонница, давление и прочее. Выпив его даже на ночь, преспокойно засыпаю.

Не знаю кому как, но, если вы, как и я - любитель легкого растворимого кофе и не гонитесь за зернами, предлагаю Jacobs Velour обязательно попробовать и оценить его вкус!

Достоинства
  • Аромат
  • Имеется пенка
  • Кремовая текстура
  • Мягкий, глубокий вкус
  • Нежная кофейная пенка
  • Приятный мягкий вкус
  • Соотношение цены и качества
Недостатки
  • Не крепкий
ol'kiny storiesрекомендует
Читать все отзывы 157
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Очень заинтересовал этот кофе. Тоже люблю крема. Обязательно попробуем.
27.02.2022
Тоже понравился!
Другие отзывы
Читать все отзывы 157
Смотрите также