Опубликовано 10 Март, 2024 - 14:55

В этом отзыве хочу рассказать о комплекте постельного белья Varfabric " Флористика " Поплин.

Где купить: на Wildberries

Артикул: 175745152

Цена: 2240 рублей

160х200 см состоит из поплина (100% натурального хлопка), без добавления синтетических примесей. Наше постельное белье поплин имеет высокую плотность 115 гр./м.кв., что говорит о лучшем качестве ткани в данном сегменте.

Постельное бельё было хорошо упаковано в плотный, прозрачный пакет. Внутри всё компактно уложено.

Есть листок с изображением постельного белья и с подробной информацией.

В такой упаковке постельное бельё даже не стыдно подарить. Бренда есть большой ассортимент белья, также есть наматрасники. Простынь идёт на резинке, это очень удобное, давно хотела попробовать такой вариант. Наконец-то у меня дошли до руки. Вкомплекте: две наволочки они на молнии, пододеяльник он также идёт на молнии. И просто она на резинке. На каждом изделии внутри есть бирочка составом и информацией о товаре. Страна производства Россия

Размер простыни

160х200 см

Вес с упаковкой (кг)

2.1 кг

Внешний вид просто шикарный. Сейчас покажу как выглядят наволочки. Все швы хорошо обработаны, нитки нигде не торчат, молния хорошо работает.

Простынь хорошо держится на матрасе.

Во время сна простынь никуда не убегает и не скатывается.Сейчас поближе покажу пододеяльник.После стирки постельное бельё никак не изменилось.

Плотность ткани

115 г/кв.м

Ткань приятная к телу, аллергическая реакция не вызвала.

Вид ткани постельного белья

поплин; полотняное; хлопок 100%

Особенности простыни

на резинке; для высокого матраса; гипоаллергенная

Резинка на простыне хорошо тянется, все швы обработаны с двух сторон. Даже не к чему придраться. У меня высокий матрас даже на нем резинкахорошо держится.

Потайные молнии на наволочках и пододеяльнике делают комплект более удобным и практичным

Расцветка у белья очень нежная, подойдёт в любой интерьер. И украсит любую комнату.

Минусов у данного комплекта я не нашла, конечно же рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Качественный комплект
  • Наволочки на молнии
  • Пододеяльник на молнии
  • Простынь на резинке
  • Расцветка
  • Соответсвие размеров
Пумпоняшкарекомендует
10.03.2024
Отличное качество! Star
10.03.2024
Очень красивый комплект постельного белья