Если честно, была очень удивлена, увидев на сайте столь плохие оценки этому крем-гелю... Мне он очень нравится!!
Вот его описание с официального сайта:
All About Eyes - это средство для ухода за кожей вокруг глаз, персикового оттенка, не содержащее масел, легкое как гель и приятное на ощупь как крем. Делает менее заметными темные круги, припухлости и мелкие морщины вокруг глаз. Средство имеет легкую гелевую текстуру, быстро впитывается, улучшает стойкость макияжа.
Проверено офтальмологами.
Мои фактические ощущения от этого крема - исключительно положительные! Не скажу, что страдаю какими-то особыми проблемами, у меня нет кругов под глазами и морщин тоже:)) Поэтому оценить эффективность крема в этом направлении не могу.
Мои впечатления от этого крема - он супер-легкий, буквально тает на коже, впитывается за считанные секунды... я бы сказала, что это не крем, а ближе к гелю - нежный, легкий, невесомый, наносится очень и очень приятно! Если найду аналогичный по текстуре и распределению на коже крем для всего лица, буду очень рада:)) но пока в поиске:))
Баночка малюсенькая, но и тратится крем экономно за счет хорошего распределения по коже, так что, хватает достаточно надолго.
Как основа для макияжа век нареканий не вызывает - и тональные средства и тени/карандаши для глаз наносятся без проблем.
Цена, конечно, дороговата, но этот крем можно покупать в составе наборов (крем+тушь; крем+карандаш для глаз и другие), так что, можно приобрести и в более выгодном ценовом варианте.
На сегодняшний день, мой любимый крем для век... это не реклама, но - он "нежнее нежного" :))