Для нежной кожи в зоне бикини нужен специальный уход! Ведь кожа там очень тонкая и чувствительная, и ей нужен деликатный уход. Так что, гораздо лучше пользоваться не просто мылом или гелем для душа, а специальным гелем для интимной гигиены, ведь он будет с необходимым уровнем pH (кислотно-щелочной баланс кожи).
В этот раз я решила попробовать такой уход бренда Green Mama
Ссылка на продукт на официальном сайте производителя - ТЫК
Флакон достаточно большой - 300 мл в форме шайбочки. С очень милым дизайном, флакон зеленого цвета с удобным дозатором. На этикетке указана вся необходимая информация о производителе и продукте. А также состав геля. В нем содержаться различные растительные экстракты, в основном ставка сделана на такие компоненты, как ромашка, календула и лаванда. Судя по выбору растений комплекс будет супер успокаивающий и снимающий раздражение.
Состав:
Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Chloride, Betaine, Chamomilla Recutita Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Styren/Acrylat Copolymer, Lactic Acid, Allantoin, Tetrasodium EDTA, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum
Также в составе есть очень важная для интимного ухода молочная кислота
Lactic Acid (Молочная кислота) – «золотой стандарт» в уходе за нежной кожей интимных зон, способствует поддержанию необходимого рН, уменьшению риска возникновения инфекций, восстановлению кожи, оказывает регенерирующее воздействие.
Аромат у геля очень приятный, цветочный. Он легкий и совсем ненавязчивый. Гелевая консистенция, но при этом он достаточно жидкий, и поэтому расход очень экономичный.
Пенится гель очень хорошо, образуется очень обильная пена, много-много мелких пузырьков! Средство очень мягко очищает кожу, не оставляя чувства сухости и стянутости. Также имеет длительный увлажняющий эффект и очень хорошо снимает раздражение с кожи
Так что, этот гель для интимной гигиены Green Mama я могу вам смело рекомендовать!