Опубликовано 16 Июль, 2013 - 17:47

Захотелось мне гигиеническую помаду именно с перламутром. Нашла Релуи. Она так запакована, что перед покупкой не посмотришь, что там, потому и купила именно её, гарантировано, что никто не открывал.

Дома уже распаковала. Пахнет вкусным кокосом, не химозно. На вид в стержне перламутровая.

Вообще она прозрачная, эффект перламутра дают множества мелких сияющих частичек, их так много, что на губах они сливаются в перламутр. Смотрится очень красиво.

Помада очень мягкая, просто нежнейшая, наносится легко, приятна на губах. Эти частички не чувствуются, на зубах не скрипят Big smile Губы смягчает идеально, мне очень-очень понравилось. На ночь намажешь, утром нормальные, жирненькие губки, ни сухости, ни дискомфорта нет. В общем по ощущениям восторг.

Но без минусов тоже не обошлось. Блестки размазываются за контур губ, днем ничего ещё, а вот утром, когда просыпаешься, я вижу блестки на носу и даже на нижних веках. Их немного, но пока не умоешься, вся мося блестит.

За счет своей мягкости она гуляет в креплении, стирается о край тюбика, когда её выкручиваешь или закручиваешь. Я уже стараюсь её выкручивать совсем чуть, но она все равно отломалась. Правда она легко приставляется и прилипает обратно. Только внизу видно, что сломана, но она не отваливается.

Ломается, но не отваливается

Заканчивается очень быстро - мне хватило на недели две с половиной ежедневного использования. В процессе использования сделала фотки для отзыва.Сегодня купила новую, сделаю фото в упаковке.

И составчик поближе

Не смотря на эти недостатки - блестки на лице, гуляние в тюбике, большой расход - она мне очень понравилась - смягчает просто чудесно, вкусно пахнет, красиво на губах. Я читала другие отзывы, что она твердая, как парафиновая - моя очень мягкая. Думаю, что Релуи изменил процесс изготовления, моя помада сделана в апреле 2013, и нежнее помадки я не видела. Мне очень понравилась эта помада по эффекту смягчения, точно губки-неженки.

Советую покупать, но только ту, что выпущена недавно.

Достоинства
  • - питает и увлажняет губы
  • Кокосовый аромат
  • Недорогая
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Блестки на лице
  • Быстро заканчивается
  • Ломается, шатается
Крапивкарекомендует
16.07.2013
Ой! Хочу хотеть такую помадку! Smile))))
16.07.2013
Хорошенькая какая гигиеничка Love