Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 15:51

Доброго времени суток всем! В последнее время, учитывая огромное количество появившихся дискаунтеров косметики в нашем городе, а также увеличившимся в разы моим личным свободным временем, я решила провести своеобразный эксперимент: рассматривать на сайтах дискаунтеров "горячие предложения", перед походом в магазин составлять список и покупать нужные мне товары только на акциях.

Итак, из-за сухости воздуха в квартире губы мои этой зимой имели очень плачевный вид. Имеющиеся у меня губные помада и бальзамы не помогали. И я решила купить новый продукт. В "Миле" на акции как раз-таки и была гигиеническая помада белорусского производства фирмы Relouis "Губки-неженки".

помада

Стоимость помады:

в белорусских рублях - 14 900;

в российских рублях - 54;

в долларах США - 0,7 $.

Цена, как на Aliexpress, не правда ли?!

Что обещает нам производитель?

Ваши нежные губки достойны того, чтоб о них заботилось такое же нежное средство по уходу за губами!
Новая гигиеническая помада «Губки неженки» от Relouis благодаря содержанию масла зародышей пшеницы, которое хорошо подходит для смягчения сухих, потрескавшихся, обветренных губ, подарит им интенсивное питание и уход!

В данной серии есть три разные помады:

• Губки-неженки с розовым оттенком (такую купила я);
  • Губки-неженки с глянцевым блеском;
  • Губки-неженки с перламутром.

внешний вид

Пользуюсь помадой неделю. И что я хочу сказать? Помада полностью вылечила трещины на моих губах.

губы с помадой
Помада твердая, храню ее при комнатной температуре и на ней нет никаких трещин и надломов, как многие здесь пишут. На губах помада дает красивый розовый цвет.

Рекомендую всем белорусское качество за эти смешные деньги.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • - питает и увлажняет губы
  • Недорогая
  • Нежный оттенок
  • Придает красивый блеск
  • Смягчает губы
  • Хорошая упаковка и внешний вид
dreamkaрекомендует