Опубликовано 17 Январь, 2013 - 09:26

Закончилась гигиеничка, а ветер, холод и мороз делают свое дело - в итоге губы начали обветриваться, шелушиться....

Забежала в аптеку. Как ни странно выбора гигиенических помад практически не было.

Одна за 25 рублей, непонятного происхождения, другая за 200, и тут увидела милую розовую помадку всего за 47 рублей. Незамедлительно попросила мне ее показать, покрутила повертела да и взяла.

Пришла домой и первым же делом решила "намазюкаться". И что я вижу: гигиеническая помада то! Белорусского происхождения - фирма Релуи. Но так как я к белорусам отношусь нейтрально, принялась дальше распаковывать.
Опять удивление - она розового цвета не только снаружи, но и внутри. Как я могла проглядеть?! На упаковке же было написано!!! Однако эту писанину нагло прикрыли чеком(((

"Ну да ладно, немного блеска не повредит", подумала я и намазала губы толстым претолстым слоем. Что мы имеем:
- Розовый блеск присутствует, но все вполне прилично, слегкааааааа розовый оттенок выглядит даже симпатичнее.
- Увлажение есть, губы немного смягчает.
- Ложится помада ровно, не скатывается, но быстро съедается.
На этом все.

Но самое жуткое в этой помаде то, что она ТАЕТ!!!! Да-да, при чем тает когда лежит в сумке при комнатной температуре.

Итог вы можете увидеть на фото: помада скривилась, все измазано, того и гляди вывалится совсем. При нанесении на губы, естественно шатается в разные стороны - удовольствия мало.

Не советую!!! Лучше купить обычную гигиеничку, типа "Айболита" за 30 рублей - эффекта и то будет больше.
Недостатки
  • Быстро съедается
  • Плохое качество
  • Помада тает, ломается, шатается
Naditsне рекомендует
17.01.2013
А у меня не тает, пользуюсь уже больше месяца...
17.01.2013
Барби, везет Вам))
06.02.2016
у Вас на фото больше похоже не на то, что она тает, а на то, что она упала и сломалась...