Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 16:17

Добро пожаловать!

Для меня выбор средств для лица, очень сложный и длительный процесс, почти такой же как и выбор шампуня.

У меня сухая кожа, склонная к аллергии, и если я нанесу на лицо что то не качественное, я получу раздражения, сыпь и зуд.

Конечно мне хочется что бы по мимо того что бы средства мне подходило, был еще и какой то результат.

С компанией OrganicZone я уже знакома, много лет назад, я уже приобретала крема, и я без сомнения доверяю данному бренду свою кожу, я без ума от натуральной косметики, и в большинстве случаев она мне подходит, и я готова её скупать, главное что бы не было реакции, это моя основная цель в уходе.

Пенка для умывания OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи

Я была в восторге от пены уже после первого применения.

Моя пена для умывания для сухой и чувствительной кожи.

Объем: 150 мл.

Производитель: Россия, г. Пемза

Купить можно в Ozon, Wildberries, 4fresh, БЕРУ.

Цена: от 300 рублей.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Упаковка:

Пенка для умывания OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи

Стандартная бутылочка для пенки для умывания.

С ненавязчивым приятным дизайном, для натуральной продукции.

Флакон пластиковый, белого цвета, количество пенки можно отследить, открыв тюбик.

На обратной стороне указана вся необходимая информация от производителя, срок годности, способ применения, активные компоненты.

Пенка для умывания OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи
На флаконе удобный дозатор- помпа, который выдает нужное количество пенки.

Пенка для умывания OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи

Дозатор очень удобный, ребристый, достаточно одного нажатия что-бы появилась необходимая масса пенки.

Пенка для умывания OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи
Если открутить крышечку можно увидеть что пена, молочного цвета, как кокосовое молоко, которое как раз и присутствует в составе пены.

Пенка для умывания OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи

деионизированная вода, калиевые соли масел подсолнечника, кокоса, пальмы, масло абрикосовой косточки, масло ши, экстракт зеленого чая, экстракт череды, экстракт ромашки, витамин E, эфирные масла иланг-иланг, лимона и бергамота, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Для меня очень важно, что бы у средства был натуральный качественный состав.

Проанализировав состав, а безумна рада что столько полезных компонентов попали в состав средства.

Текстура:

Пена воздушная, текстура средней плотности.

Пенка для умывания OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи

Очень нежная и деликатная, белого цвета, впрочем цветной пены для умывания я еще не встречала.

Пенка для умывания OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи
Очень удобно распределять её по лицу.

Аромат:

Я ощущая очень приятно яблочно кокосовый аромат, когда я умываю лицо, я наслаждаюсь ароматом, не когда бы не подумала что мне так понравиться яблочный аромат.

Аромат очень легкий, не концентрированный.

Расход:

Самый обычный, как и у любой другой пены, мне в среднем пены для умывания хватает на 2-3 месяца, ну обычно я чередую средства, ну сейчас у меня не каких других средств для умывания нет.

Обещания производителя:

Нежная пенка для умывания на «мыле с нуля» с натуральными маслами эффективно очищает кожу от остатков макияжа и других загрязнений. Продукт получен путем омыления смеси кокосового, подсолнечного и пальмового масел калиевой щелочью с последующим добавлением масел абрикосовой косточки, ши, какао, органических экстрактов зеленого чая, череды и ромашки, витамина Е, эфирных масел иланг-иланга, лимона и бергамота.

Экстракты череды и ромашки эффективно питают и увлажняют кожу, борются с пигментацией, способствуют скорейшей регенерации клеток и активизируют обменные процессы.
Экстракт зеленого чая содержит комплекс ценных аминокислот и витаминов, необходимых чувствительной коже.

Пена действительно очень нежная. я очень часто протирала кожу зеленым чаем, и очень люблю когда зеленый чай есть в средствах.

Результат на моей чувствительной коже:

Я использую пену для умывания в паре с водичкой.

Сначала я протираю лицо водочкой, об этом напишу подробней в следующем отзыве, а потом уже умываюсь пенкой, пенку я использую два раза в день, утром и вечером.

Моя кожа сухая, ну лоб всегда жирный, я не люблю продукты которые промывают лицо до скрипа, данная пенка очень деликатно очищает кожу лица, это то что мне и надо.

Много кто убежден, что натуральная косметика не сможет смыть стойкую косметику, ну это совершенно не так, пенка смывает всю косметику на ура.

Пенка для умывания OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи

Водостойкую тушь смывает отлично, карандаши для глаз и бровей тоже отлично смывает.

Пенка для умывания отлично справляется со всеми задачами.

• Деликатное умывания
  • Кожа дышит
  • Раздражения не вызвало
  • Текстура очень приятная
  • Кожу не сушит
  • Продукция не тестируется на животных

Не каких недостатков я для себя не отметила, пена для умывания на все 100% подошла для моей нежной вредной кожи, рекомендую девушкам с такой же кожей, обязательно присмотреться к данной пенке.

Спасибо за ваше внимание к отзыву!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Гигиеничное использование
  • Доступная цена
  • Качественный продукт
  • Красивое оформление
  • Мягкое и нежное умывание
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Работает
  • Состав
  • Экономичная
Недостатки
  • Для себя не нашла
blackket777рекомендует