Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 20:48

полгода или более

✨ Добро пожаловать!

Если вы так же как и я неравнодушны к крымской косметике, то стоит попробовать этот шампунь и другую продукцию этого производителя. Все, что пробовала (шампунь, гидролаты), очень понравилось.

В розничной продаже шампунь «ЦИТРУСОВАЯ ФАНТАЗИЯ» не встречала, поэтому возможно и вам придется сделать интернет-заказ. Стоит шампунь недорого, в районе 150 рублей.

шампунь «ЦИТРУСОВАЯ ФАНТАЗИЯ» Полиада -Крым

Что вам приходит на ум при словосочетании «цитрусовая фантазия»? Свежесть, кислинка, яркий апельсиновый аромат? Аромат, конечно, не яркий, но очень приятный. Пахнет апельсинами, что освежает и бодрит.

шампунь «ЦИТРУСОВАЯ ФАНТАЗИЯ» Полиада -Крым

Учитывая натуральный состав, можно сделать вывод, что пенообразование слабое. Да, действительно, по сравнению с сульфатными шампунями, «ЦИТРУСОВАЯ ФАНТАЗИЯ» образует умеренную пену. Тем не менее волосы хорошо промываются.

Что немного расстроило? То, что на бутылочке наклейки не самого лучшего качества. Они быстро размокают и теряют эстетичный вид, что должно быть заметно на фото. Это еще не самый худший вид флакона, в процессе эксплуатации надписи стираются практически полностью.

✨ Состав:

Состав мне очень нравится, он полностью экологичный. Радует, что производитель Полиада - Крым не поскупился на эфирные масла, натуральные экстракты и даже на пантенол.

Удивительно, как крымские производители умело сочетают натуральные ингредиенты и производят очень качественную продукцию по доступной цене. Даже с платной доставкой интернет-магазинов получается очень выгодно.

✨ Применение и результат:

У меня нормальный тип волос, волосы мою 1 раз в 3 дня. Волосы не сильно жирнятся у корней и такой мягкий шампунь прекрасно справляется с их очищением. Возможно для жирного типа волос потребуется два намыливания.

Шампунь «ЦИТРУСОВАЯ ФАНТАЗИЯ» легко смывается, жирность волос не провоцирует (как некоторые мягкие шампуни), придает волосам объем, мягкость и шелковистость.

Расход шампуня мне показался выше среднего. Хотя и сам флакон достаточно небольшой (100мл), поэтому мне кажется, что он быстро заканчивается.

шампунь «ЦИТРУСОВАЯ ФАНТАЗИЯ» Полиада -Крым

Таким образом, у меня нет причины в том чтобы не рекомендовать чудесный натуральный шампунь «ЦИТРУСОВАЯ ФАНТАЗИЯ» Полиада -Крым!

Производитель: Россия, Крым

Объем: 100 мл

Цена: ~ 150 рублей

Где купить: встречала только онлайн

Достоинства
  • Достпуная цена
  • Мягкое очищение
  • Натуральный состав
  • Не сушит волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Размокают наклейки
Mi_Kiрекомендует
02.10.2018
Нравятся шампуни с таким составом
02.10.2018
Просто отличный шампунь, по описанию очень понравился! Жаль, что в обычных магазинах его не купить.
02.10.2018
Ох, я аромат апельсина просто обожаю. А тут состав на удивление хорош. Но мне такого маленького флакончика на пол месяца))) Органические шампуни пенятся плохо, расходуются у меня оч быстро
Классный шампунь!
Можно попробовать
Хороший шампунь Smile
Замечательный шампунь!? Smile
02.10.2018
Приятный шампунь! Не встречала такой)
03.10.2018
С такой фирмой не сталкивалась
03.10.2018
я бы такой шампунь хотела попробовать, осенью ароматы цитруса так согревают Love
03.10.2018
Не знакома пока еще с крымской косметикой Smile Мне кажется, шампунь с экстрактами цитрусовых должен оказывать благоприятное действие на мою жирную кожу головы Smile
03.10.2018
Объём флакончика совсем небольшой, чисто дорожный вариант получился.
04.10.2018
Я бы попробовала этот шампунь.