Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Мёд
Подробности
Опубликовано 28 Май, 2020 - 14:40

Приветствую Всех заглянувших!

Мне очень нравится лакомство, которое подарила нам сама природа - натуральный мёд. И в этом отзыве расскажу о его нежном и вкусном виде: кремовый мёд Дары Природы Клеверный

►►►►►Общая информация

• Полное название: Мёд Дары Природы Клеверный (крем)
  • Бренд: Дары Природы
  • Производитель:Россия
  • Стоимость: 170 и 240 руб
  • Масса: 350 и 500г

►►►►►Упаковка

Крем-мед находится в стеклянной баночке, что герметично и гигиенично. Дизайн привлекательный, на крышке от руки аккуратным почерком выведено название

Баночка прозрачная, никаких наклеек больше на ней нет, и через стенки видно аппетитное содержимое:

📌Состав :

100% мёд

Крышка винтовая, металлическая, герметично закрывает баночку и при первом вскрытии раздаётся характерный щелчок разгерметизации

►►►►►Вкус, цвет, запах и впечатления

Крем-Мёд Дары Природы Клеверный имеет очень приятный медовый аромат с цветочным нотками, аппетитный и натуральный

Выглядит очень аппетитно: нежнейшая кремовая субстанция молочно-сливочного оттенка, однородная, без каких либо разводов или вкраплений.

Консистенция кремовая, нежная и тающая во рту, однородная и не вязкая

Вкус потрясающе нежный, медовый, с лёгкой кислинкой и цветочным послевкусием, это очень вкусно как соло, так и в добавлении к блюдам. Мне больше всего нравится этот мед с выпечкой или блинами, просто в прикуску с чаем с утра.

Аллергической или какой-нибудь другой негативной реакции со стороны организма не вызывает.

Мёд - это кладезь витаминов, полезных для организма, и микроэллементов, а его нежное коемовое состояние и вкус превращают его в настоящее лакомство. Вкус и польза в одной баночке!

Крем-Мёд Дары Природы Клеверный:

KatenkA9рекомендует
28.05.2020
Какой он вкусный))
30.05.2020
Что цвет, что консистенция очень необычная, попробовать бы.