Опубликовано 9 Январь, 2021 - 02:36

Бренд с названием Barnängen существует в Швеции с 1868 года.

Бутылочка оформлена в белом цвете, довольно минималистично. Наклейка качественная, стойкая. Акцент, в данной линейки жёлтый.

На обратной стороне есть информация о лосьоне,правда шрифт мелкий, но разобраться можно.
  • Barnängen, известный в Швеции на протяжении уже более века, предлагает эффективный и сбалансированный уход за кожей.

По текстуре это самый, что ни на есть лосьон, очень нежный и лёгкий.

Был основан в Стокгольме в 1868 году шведским оптовым торговцем Йоханом Вильгельмом Холмстремом. Наиболее знаменитым и знаковым продуктом было МЫЛО, выпущеное в 1873 году.

Распределяется лосьон быстро и хорошо. Нет жирности и липкости.

Приятные ощущения и полезный эффект мыла оценили все шведы, и уже ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА Barnängen - официальный поставщик на минуточку, Королевского Двора.

С тех пор Barnängen это символ всех натуральных, нежных средств, естественного очищения и бережного ухода. Нежный и качественный уход это про него. ☺

🌿Что по составу:

Состав довольно хороший.

Это экстракт морошки ,масло Ши ,масло семян подсолнечника, экстракт ромашки и др.

Минеральных масел, которые забивают поры, нет и все масла натуральные. За это огромное спасибо.

Нет никаких красителей, блесток, перламутра и прочего "счастья", оседающего на коже.Тоже спасибо.

🌿Что мне понравилось:

• Дозатор или в простонародье-клювик)Почему еще до сих продают банки без дозатора - для меня : обратная сторона Луны. Это же самый ключевой фактор!
  • Отлично смягчает кожу, увлажняет, устраняет стянутость и сухость. Кожа моментально преображается.
  • Экономичный расход и бюджетная цена, при таком-то объеме!
  • Запах - вау. Очень свежий и цветочный, напоминает богатую и стильную жизнь.
  • Консистенция - очень легкая, впитывается быстро.
  • Увлажнение - на 5+. С сухой кожей справляется отлично.

🌿Итог: проверенный и знаменитый бренд, интересная концепция, хороший состав, приемлемая цена, удобный дозатор и, самое главное, увлажнение.

Лосьон Barnangen в данном случае – приятное косметическое средство, которое помогает поддержать кожу в период, когда она особенно нуждается в уходе.

Рекомендую! Себе куплю ещё и в подарок бы тоже подарила. 😇

💎Объем: 400 мл.

💎Стоимость: 250+

💎Где купить: Озон, Лента, магнит Косметик, Золотое Яблоко.

Спасибо, за внимание!) ☺🙈

Мой инстаграм: @moqurine

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Дозатор
  • Замечательный дизайн
  • Красивый и приятный на ощупь флакон
  • Не жирный
  • Не образует пленку на коже
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет сухую кожу
Недостатки
  • Не нашла
Алла Галицкаярекомендует