Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 16:35

Всем красавицам по помаде! По помаде от Lancome!

С этих строк хочется начать свой отзыв на очередную прекрасную штучку, которую мне довелось опробовать у Lancome - прекрасная помада L'Absolu Rouge Sheer. Sheer - линейка помад с сияющей текстурой. Я чуть было не ошиблась, начав творить отзыв на 2 помады от Ланком сразу, но перед публикацией вовремя поняла, что они абсолютно разные по текстуре. Поэтому на некоторых фотографиях вы будете встречать 2 помады, но рассказ о второй найдете в другом отзыве.

☆ Я люблю Ланком, Ланком любит меня. Я начала знакомство с их помадами с жидких текстур, постепенно добавляю в маст-хэвы и стики. На мой вкус, у Ланком сложно встретить НЕкачественную продукцию. Конечно, все индивидуально, но я могу с уверенностью назвать этот бренд "№1" в своей косметичке.

Помаду можно купить в ИМ Lancome (прямая ссылка на мой оттенок).

Или в любом другом магазине (РГ, ИДБ и т.д.), где представлена марка.

Полноразмер стоит 1974 руб., у меня миниатюра. Миниатюры частенько можно получить в подарок за покупку.

Произведено во Франции, Lancome входит в состав концерна L'Oreal.

☆ Черный скользкий глянцевый футлярчик с золотой верхушкой и гравировкой розы - символа бренда. Открытие по системе CLICK&OPEN, т.е. до щелчка (миниатюра полностью копирует дизайн полноразмера).

По словам производителя:

Увлажняющая помада L’ABSOLU ROUGE ухаживает за кожей губ и дарит ощущение комфорта.

Nuit & Jour 202 безупречный нюдовый оттенок, символ изысканности и естественной женственности.
Атласный эффект, чувственный макияж губ, ощущение комфорта.

☆ Да, мой оттенок именно Nuit&Jour под номером 202. И это прямое попадание в яблочко, я очень люблю нюд и естественную женственность.

☆ Всего в линейке L’Absolu Rouge 39 разных оттенков, которые отличаются по насыщенности и текстуре, все оттенки Sheer, а их 9 вариантов, полупрозрачные и отлично увлажняют губы. На мой взгляд, этой помадой можно заменить гигиеничку, т.к. она не сушит, комфортна и необходимости в дополнительном уходе с ней я не чувствую.

☆ Помадки из линейки L'Absolu Rouge выглядят абсолютно одинаково, поэтому их так легко спутать. И лишь на донышке футляра имеется наклейка, по которой вы без труда определите, к какой серии относится ваша очаровашка.

Закрываются надежно, случайное раскрытие в сумке исключено. Выкручиваются без труда, можно выкрутить "на полную катушку" без риска нечаянно сломать стик.

☆ Оттенок представляет собой квинтэссенцию женственности. Он прекрасен и универсален. Он подойдет блондинкам, брюнеткам и рыжим, к любому насыщенному макияжу или к "макияжу без макияжа", гармонично впишется в продуманный образ или создаст его исключительно за счет собственной красоты.

Например, я не большая любительница краситься каждый день. Я крашу брови в салоне краской, ресницы у меня от природы черные, поэтому порой я просто наношу нюдовую помаду и иду покорять мир. Особенно хочу отметить, что эта помада не "труп невесты" или "догони меня кирпич", что обычно нам предлагают под термином "нюдовая помада", это действительно "свои губы, только лучше".

☆ На первый взгляд вам может показаться, что свотчи абсолютно одинаковы, но на первом фото я чуть подкрутила настройки, чтобы реалистичнее передать насыщенность оттенков. В условиях октябрьской непогоды с достоверной цветопередачей все очень сложно.

Как вы понимаете, 202 оттенок - это верхний свотчик. Он даже сливается с кожей, настолько натурален. Выдает присутствие помады только нежная розовинка и сияющая текстура. Но это не просто удешевляющий шиммер из 90-ых, это естественное сияние, деликатное и красивое.

☆ У помады есть "помадный" аромат, но он ощутим в стике, на губах пропадает. Вообще через минут 15 я забываю, что у меня присутствует помада, для меня это очень важно, я не люблю посторонние ощущения на губах. Стойкость у нее не самая высокая, конечно, это часа 3 без принятия пищи и воды. После обеда или чая помада просто исчезает, но без следа. Знаете, как некрасиво сходят многие помады, оставляя за собой ошметки и сухие трещинки? Здесь такого нет. Поэтому обновить ее за одну минутку я не считаю сложным.

☆ Т.к. помада нюдовая, то соблюдать с точностью до миллиметра контуры и четкость тоже нет необходимости. "В быту неприхотлива", т.е. дискомфорта от ощущений липкости или сухости вам точно не доставит. Ни во время использования, ни после него. Ну, а про демакияж вопрос поднимать, думаю, не стоит, учитывая, ее стойкость, она не будет доживать с вами до вечера, при необходимости же можно удалить даже водой и ватным диском.

Для меня недостатков у L'Absolu Rouge Sheer нет. Называть недостатком "НЕбюджетную стоимость"... Ее цена, учитывая отличное качество, множество плюсов и имя бренда мирового масштаба, не так уж высока. Тем более, в клиентские дни марки или благодаря программе лояльности на сайте Lancome.

Рекомендую! Любите и балуйте себя)) Счастье с Lancome.

Прочитать отзыв на вторую красавицу с фотографий L'Absolu Rouge Cream можно тут.

Достоинства
  • Безупречное качество
  • Легко и быстро наносится
  • Легкое сияние
  • Не липкая
  • Неощутима на губах
  • Увлажнение
ПолезНЯШКАрекомендует
На твоих губах хорошо лежит, а на мне блин затекает во все складочки и все неровности подчеркивает, буду стараться приручить Sad
Я посмотрела отзывы другие в ветке... Неоднозначно, однако. Мне и CREAM Руж подошла, я то лох хотела объединить обзорную помаду и свою, а они разные, оказывается?
Ну ладно. Будет 2 отзыва.
21.10.2018
а меня всегда интересовал вопрос: а стОит ли помада вообще и эта в частности 1974 рэ? всегда удивляюсь барышням, которые так себя любят)) на губах цена не написана и тем более не виднА. можно сколько угодно говорить о натуральности состава, но в первую очередь платите бренду, а уж они (дома моды) знают, как это сделать)
Можно я вам отвечу? Платишь не только за бренд, но и за красивую упаковку, лично я когда покупаю люксовую косметику, то испытываю эстетическое удовольствие от пользования ей. Косметика же масс-маркета не часто доставляет мне такое удовольствие Smile
21.10.2018
Про удовольствие понятно Smile , но для многих (знаю таких лично) важнА т.н психологическая стоимость ("чем дороже тем лучше", или "если дорого, значит 100% хорошо"), но эта фишка не всегда срабатывает. Так, недавно моя сестричка купила за 7 800 парфюм из Франции, стойкость оказалась на 15 мин, и запашок даже не масс-маркет, а не скажу откуда. Не подделка - что вы! Всё проверено по кодАм и тому прочим проверялкам. Так она не только эстетическое испытала удовольствие, но и ещё кое-какое Smile Догадаетесь? Спасибо за внимание.
Если вам неинтересна тема люкса, можно просто не заходить в чужой отзыв, чтобы не раздражаться.
21.10.2018
Laughing out loud .... и не раздражать. Не, я просто именно вам скажу, что никакая помада не сТоит больше 300 рэ. До свидания.
Люди мы все разные. И каждый волен тратить деньги на то, что он хочет. Поэтому по существу вашего вопроса у меня ответа нет, ваше право удивляться, наше право покупать.
21.10.2018
А мне и не надо по существу, существа-то нет Stare Покупайте на здоровье! Laughing out loud
21.10.2018
Я сначала по фото подумала, что Вы прям ланкомовский маньяк)
Кстати, хотела на днях тон купить, тот самый, с фото, но не рискнула и взяла привычный эсти)
Я покупала такой тон весной, но ошиблась в оттенке и взяла тройку. На загар летом хорошо, но осенью и зимой - это совсем не мой оттенок. Поэтому безумно прям рада, что пришла двоечка.
А к самому тональному у меня никаких нареканий, но в стике люблю больше... он... удобнее что ли))
21.10.2018
яркий цвет мне больше нравится