Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 21:27

Эту баночку сахарного скраба я приобретала несколько лет назад в интернет магазине косметики и парфюмерии Клубника ([ссылка]) Точную цену не помню, но она точно была вполне демократичная для маленькой баночки скраба для губ. Предварительно отзывов не читала, взяла так как сказать на пробу.

Баночка маленькая кругленькая, не смотря на это средство очень очень экономично используется, даже спустя пару лет оно у меня еще не закончилось, хотя я и не слишком часто им пользуюсь.

Скраб маслянистый, жирненький, легко наносится на губы, не травмируя их, а точнее наоборот, благодаря мелким скрабирующим частичкам, напоминающим сахар, бережно очищает кожу губ. После его использования кожа губ мягонькая, очень нежная, как бы бархатная. А учитывая, что скраб имеет маслянистую текстуру, то нет необходимости его начисто смывать, можно оставить его на губах и он будет действовать как бальзамчик для губ. Тем самым я получила 2 в 1. И скраб и ухаживающий бальзамик для губ.

после использования с остатками скраба на губах

Возможно вас также заинтересует скраб для губ от Мэри Кей

aleksa18рекомендует
13.10.2015
Я ни разу скрабом для губ не пользовалась Shy интересно было почитать о нем.
16.10.2015
Ваши губки выглядят нежными и ухоженными - я бы попробовала скраб с таким эффектом!