Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 14:51

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС

Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?

Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо! Но по крайней мере я знаю, что бомжи -вкусные, а это что за зверь? Леовит для похудения...

Смотрела парочку отзывов, вроде как всякие лапшички не хило смахиваютна любимый мной доширак. Но их, как назло не было! Поэтому я взяла куриный суп-пюре о чем вам и расскажу сегодня.

ИНФОРМАЦИЯ

• Цена 25 рублей
  • Вес продукта 20 грамм
  • Место покупки - Пятерочка

СОСТАВ

В готовой порции супа всего 90 ккал! Это по -нашему =))

ПРОДУКТ

Конечно, сразу бросается в глаза, что продукта очень мало! Получится ли утолить обеденный голод?

Суп-пюре куриный для похудения

Я приготовила 200 мл кипящей водички и залила смесь, что бы она настоялась.

ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ

Когда я только все это делала, уже тогда, мне бросилось в глаза, что 200 мл воды для 20 г порошка это очень мало? Но, я надеялась, что продукт заварится и загустеет, ведь на первом месте все таки крахмал!

Суп-пюре куриный для похудения
Но, к сожалению это, не суп- пюре. Это просто бульончик, со слабым картофельным запахом.

Суп-пюре куриный для похудения
Выглядит сливочным, но на вкус этого не чувствуется, безумно водянистый. Вообще, курицы нет! Напоминает отвар из картофельных очисток. Правда я такой не ела) Но, думаю, что он был бы именно таким на вкус.

Суп-пюре куриный для похудения
Совершенно не хватает соли и перчика, который заявлен. Кстати, петрушка и сельдерей сушеные за 3 минуты под крышкой не разварились , так и остались жесткие.

Суп-пюре куриный для похудения
А вот то,что на фото, это не курица! Я тоже так думала. Это похожее на кусок картофеля, который не растворился..Да еще и щедро сдобрен приправами и пропавшей солью! Вот оно где!! А я то гадала...

Суп-пюре куриный для похудения
Вообщем, к затесту не рекомендую... На эти 90 ккал я бы слопала банан, выпила кофе и была бы сыта и счастлива.

О да, о сытости... На удивление после это супа есть действительно не хочется и я чувствую полный желудок. Но, все равно больше не куплю. Дошик вкуснее.

Всем добра ^^

Достоинства
  • Некаллорийный
Недостатки
  • Бред
  • Не куриный
  • Невкусный
  • Разводится комками
Yana_Fне рекомендует
15.12.2017
Может после него не хочется есть, т. к. подсознательно вам противно, что вы это съели Smile) Как вариант для похудения можно и так
Хах, может и так)
15.12.2017
Он наверное создан просто что бы заполнить желудок. Smile Но, хочется что-то вкусного все же. Я тоже за дошик, правда ккалорий там. Ghost
15.12.2017
Я как то считала..вроде около 300?)) так то не особо много, если только он на обед))
29.03.2019
Напоминает отвар из картофельных очисток.
я очень красноречиво представила это)) определённо теперь вряд ли захочется пробовать их продукцию, начиная с этого представителя Exclamation Mark
спасибо за отзыв! (;
02.05.2022
А я наоборот люблю именно такие вот не сильно густые супы, так что мне зашел. Пробовала его еще в составе "Худеем за неделю", теперь отдельно покупаю.