Леовит Худеем за неделю. Суп-пюре из помидоров по-тоскански. - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Леовит

• Inc аватар
    04.11.2020
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 13.03.2015
    Если честно,то я никогда не была сторонником еды из пакетиков,но всё же когда мне было 20 лет,то я могла спокойно кушать что хочется и не думать о фигуре! Сейчас же когда уже больше 30-ти, то всё совсем не так,и чтобы похудеть без диеты не обойтись к сожалению!
  • 26.04.2013
    Как же я устала от этой мучительной борьбы с совестью, когда невозможно удержаться от ароматных котлет, которые я готовлю свои любимым мужчинам. Но теперь у меня это проблема ушла, благодаря личному шеф-повару на кухне, в «лице» компании «Леовит».
  • 26.10.2016
    Томатный суп от Леовита однозначно обладает более выразительным вкусом по сравнению с тем же тыквенным (нет, никакой специфичности, как и пресности, это никак не «подсоленная томатная паста»), что и не удивительно, учитывая дополнения в составе: Поэтому суп с помидорами по-тоскански особенно хорош…
  • 31.05.2019
    Мне было интересно попробовать хоть, что то из леовита, и мой выбор пал на суп пюре, но я не стала брать сразу много пакетиков, решив, что надо купить один, и если он мне понравится, тогда уже купить для курса. Леовит Худеем за неделю. Суп-пюре из помидоров по-тоскански.
  • Благодаря нашей писательнице с Айрека Lime-Lemon я загорелась желанием познакомиться с продукцией Леовит. Данная продукция направлена на похудение. Они предлагают специальные наборчики с меню на каждый день.
  • 27.04.2017
    За последние пару лет как-то сильно я расслабилась и набрала лишние 10, а если совсем уж честно, то все 15 кг. Диеты пробовала разные, но всегда одна проблема: не успела или поленилась вовремя приготовить диетическую пищу - нажралась всего что под руку попало.
  • 14.03.2015
    "Я не ем после 6, я жру после 12",-это про меня. Я не могу уснуть на голодный желудок-буду ворочаться , пока не сделаю ночной набег на холодильник. До 30 лет игра в саранчу по ночам проходила для меня бесследно, а потом я начала замечать и бочка-окорочка, и ушки на бедрах и прочие радости при…
  • Я периодически покупаю разнообразную продукцию Леовит, стараюсь использовать ее не для похудения (для этого есть диета и занятия спортом, если конечно не лениться), а скорее для поддержания веса.
  • Весна все ближе, и моя борьба за стройную фигуру ужесточается день ото дня. Исключив из рациона все мучное, жирное и сладкое, я перешла на молочную продукцию и пакетики "Леовит". Благо, в каждом супермаркете представлено множество этих быстрорастворимых продуктов.
  • 01.03.2015
    Этот суп я купила в аптеке перед тем, как решиться на покупку чемоданчика "Средиземноморское меню". Потому что читаешь отзывы и диву даёшься - одни пишут что едят его чуть ли не каждый день, другие - что эту гадость кушать не буду. Ну думаю, пока своё мнение не составишь - слушать нечего.
  • 27.11.2014
    Добрый день всем!)) Я, конечно, понимаю, диета, похудение и все такое. Но как можно покупать порошки и делать суп-пюре?? Мое знакомство с "Худеем за неделю" началось с куриного супа-пюре . Он гораздо приятнее на вкус и сытнее. Цена копеечная примерно 13 рублей , вот это и уловка производителя.
  • Всем доброго времени суток. Сегодня 5 день моей диеты вместе с набором Леовит "Для похудения и снижения холестерина ". И снова томаты. Вчера была гречка по-малороссийски со вкусом томатов которую я ела через силу, а сегодня суп-пюре из помидоров, я думала, что этот суп будет ждать такая же судьба…
  • 12.07.2017
    Добралась до супов из коробочки "Средиземноморское меню".Решила начать с томатного супа, тем более название такое интересное "По-Тоскански". Состав, как обычно немножко 'химозный',а заменитель сливок они толкают во все:и в каши, и в супы и в капуччино.
  • Всем приветик! Если вы заглянули в этот отзыв значит вас заинтересовала продукция леовит, и вы настроены худеть! Прежде чем покупать сразу весь чемоданчик я решила попробовать все по отдельности, вдруг это вообще не съедобно. И вот в ашане я взяла несколько пакетиков кашек и супчиков.
  • 25.04.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня наш виновник отзыва - "Леовит" Худеем за неделю. Суп-пюре из помидоров по-тоскански. 1.Цена и место покупки Купила я его в магазине "СтандАрт", за 34 рубля.
  • Доброго времени суток! Вот прошел очередной обеденный перерыв на работе. И сегодня в центре внимания оказался Суп Леовит Худеем за неделю из помидоров по-тоскански. Упаковочки стояли в Ашане на полке, где вся продукция помогает людям худеть. Стоимость одного пакетика всего 26 рублей.
  • 19.10.2012
    Кто бы что не говорил, но суп желательно есть каждый день, по-крайней мере я действительно ощущаю разницу в питании без супа и с ним. При современном бешеном ритме жизни у нас не всегда находится время на готовку и тут на помощь приходят они - продукты быстрого приготовления.
  • Последние месяцы я на обед зачастую кушаю супы от компании Леовит. И очень радует, что этот " Суп-пюре из помидоров по -тоскански" можно купить отдельно ( некоторые супы от компании Леовит продаются только в пятидневных программах для похудения). Стоит этот суп всего 20 рублей.
  • 11.08.2014
    Решила пробовать продукцию ЛЕОВИТА, не полным комплексом, а отдельно покупать супы, попробовала все супы этой марки, но тот который понравился больше всего, это суп пюре из помидоров по- тоскански. Очень удобно брать с собой на работу, приятный вкус, кунжут очень вкус освежает.
  • 28.04.2014
    Ну вот, тестируя продукцию "Леовита" я добралась и до "Супчика-пюре с помидорами по-тоскански" . Надежд особых не возлагала, т.к. это не наша традиционная кухня, но была приятно удивлена. Состав как всегда радует глаз, и калорийность, калорийность главное радует!
  • Достаточно густой, с небольшой кислинкой от помидор, остренький с пряными специями. Для лета очень хороший супчик, легкий и приятный. Обожаю систему похудения от Леовит, практически все блюда вкусные, я довольна и буду дальше использовать. Тем более, что результат есть всегда.
  • 22.04.2020
    Пару недель назад я купила на пробу суп в пакетике Леовит "Худеем за неделю" в Ашане.Точную цену уже не помню, стоил где то 20-30 рублей.Тогда я занималась лечением зубов и не могла есть твёрдую пищу. Варила себе жидкие каши, перекручивала в блендере супы. И захотелось мне чего-то новенького.
  • 14.11.2016
    Добрый день) Только что попробовала суп-пюре из помидоров по-тоскански от компании Леовит. Решила поделиться с вами свежими эмоциями))) Что могу сказать: Плюсы: - недорого; - вполне вкусно; - низкокалорийно (в одном пакетике всего около 50 калорий); - прекрасный обед, когда хочется провести день…
  • 24.09.2011
    Как бы мы не противились продуктам быстрого приготовления все равно невозможно их полностью игнорировать и принципиально таскать термос с натуральными щами). Я периодически покупаю что-нибудь из такого, но редко.
  • Суп-пюре из помидоров по-тоскански Леовит заработал уже много положительных отзывов. Те, кто отзываются о нем плохо, скорей всего, либо не любят помидоры и тем более томатный суп, либо слишком придирчивы к продуктам быстрого питания из пакетиков, или вовсе не любят супы.
  • Я перепробовала довольно много продуктов серии "Худеем за неделю". Некоторые из них отличные, другие мне не подошли. Этот суп оказался среди моих фаворитов (белковый коктейль, кисель). Почетное третье место отдаю этому супчику смело!
  • 22.10.2015
    Продукты компании леовит в магазинах я замечала достаточно давно, но относилась к ним с какой-то подозрительностью. В очередной раз зайдя в ашан за продуктами на неделю я искала витаминизированный кисель для диетического питания и совершенно случайно заметила пакетированные супы-пюре от леовит.
  • 16.05.2015
    Приветствую всех,кто зашел прочитать мой отзыв)) Сегодня хочу написать о супе-пюре из помидоров по-тоскански от Леовит. В последнее время я изучаю и пробую продукцию Худеем за неделю и делюсь на этом сайте своими впечатлениями от этого) Итак,сразу скажу,что из всех попробованных мной супов этот мне …
  • 16.01.2017
    Приветствую всех!Леовит "Худеем за неделю" суп пюре из помидоров по-Тоскански я купила на пробу. Вкус-как горячий томатный сок с кунжутом и луком-это достаточно вкусно и даже сытно. Есть приятно и интересно даже , блюдо готовится за минуту.
  • 04.11.2015
    Этот супчик я покупаю время от времени. Первый раз на покупку этого супчика меня сподвигло два фактора - желание похудеть и запастись продуктом быстрого приготовления на случай, когда лень или нет сил готовить.
  • 05.02.2013
    Девочки, это настоящая вкусняшка! А самое главное - низкокаллорийная, быстрая в приготовлении!Кроме того, никакой нагрузки на Ваш кошелек - меньше 30 рублей!Кисленький, достаточно сытный и густой!Действительно суп-пюре)))Очень необычный вкус.
  • 06.04.2015
    Решила попробовать суп-пюре из помидоров по-тоскански производства компании леовит, стоит чуть дороже 20 рублей и осталась очень довольна! Это очень вкусная и низкокалорийная вещь.
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 26.05.2014 - 09:26
    Люблю их....+много фото
    я-ленивая опа, любящая хорошо и плотно поесть, поэтому правильное питание + спорт звучат для меня как приговор). В надежде схуднуть и, насмотревшись рекламы, я купила таки этот заветный сундучок. Цена у нас в гипере в "Магните" на него 692р, в "Ринге" 952р.
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • Inc аватар
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
  • 08.01.2015 - 23:50
    Как похудеть в домашних условиях за неделю? На сколько кг? И помогает ли знаменитая программа - диета Бородиной? / состав, цена, результат
    Всем здравствуйте! Не буду томить, скажу сразу: диета "Худеем за неделю" мне понравилась. Я не отравилась, живот не болел, многие блюда пришлись по вкусу, и каких-никаких, но небольших результатов я добилась.
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
  • 16.01.2021 - 15:22
    Это теперь мой любимый быстрорастворимый суп.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу оставить отзыв на просто обалденный суп от Леовит. Я не могу назвать себя фанаткой мисо супа, точнее я пробовала его лишь однажды и испытала нейтральные эмоции. Но вот этот быстровозводимый суп вызвал во мне положительный отклик.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 18.02.2021 - 07:24
    Худеем за неделю. Средиземноморское меню.
    Здравствуй мой худеющий друг! Пишет тебе такой же вечно худеющий человек. Сегодня мы рассмотрим простой способ похудеть и узнаем какие у меня результаты за неделю. Получилось ли похудеть? Я начала писать отзыв в самом начале программы. Я не знаю выдержу я или нет, и каков будет результат.
  • 12.12.2020 - 14:05
    2 месяца использования щетки от RICHE для сухого массажа ( 12 раз )+скраб для тела+масло, что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается. Сравнение обновленной версии щетки от RICHE с предыдущей.
    Здравствуйте!   Ради эксперимента, я решила не лениться и пользоваться щеткой для сухого массажа на регулярной основе.   Скажу сразу, тут одной щеткой дело не обошлось, я записалась в спортзал, т.к.
  • 20.01.2021 - 14:59
    Чем-то напомнила Шпак Метод... Ах да - они ж повторюшки все, эти авторы уникальных методик!
    Я уже слышала про правильное дыхание у одной инстаграмной "дивы" Алины Шпак, в её книге "Ешь. Пей. Дыши. Худей." . Но на тот момент она меня совсем не сподвигла начать "дышать правильно". Наверное, п.ч. уж слишком она наигранная (как и весь Инстаграм - фальшивый).
  • 01.01.2021 - 08:41
    О чем ещё 1 января? О еде, похудении и жиротопке 😄
    Может я немного окосела, но фотографии не идентичные. Просто на одной поближе хотела содержимое пакетика сфотографировать, на другой поближе надпись на пакетике. Цена: 415 р. за 25 пакетиков по 2 грамма. Где купить: Я покупала толи в Твери, толи в Калуге. Уже не упомнить. Димыч 328 р. Озон 369 р.