Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 19:28

Всем доброго времени суток!

Уже несколько дней я сижу на диете по программе Леовит "Для снижения веса и холестерина". Последние два дня в комплекс входили безумно вкусные ужины - суп-пюре с вишней и суп-пюре с малиной. 4 день меню устроил мне подставу на ужин. Тыква. Я с ужасом ждала этого дня потому, что тыкву терпеть не могу, но все таки мне было интересно какой же будет этот суп на вкус. Иногда вкусы которые прописаны на пакетиках с блюдами остаются всего лишь в фантазиях производителя, а на деле мы имеем совсем другой ароматизатор и вкус или отдаленно похожий. В последние несколько дней на ужин были сладкие супы и мне было интересно какой будет суп с тыквой - сладкий или обычный.

Злаки (хлопья и мука овсяные, хлопья кукурузные), овощи (тыква, картофель, морковь, лук, томат), сахар, соль поваренная, миндаль, пряности (куркума, орех мускатный), бульон овощной, курага.

По традиции тянем за корешок, чтобы открыть саше.

Внутри сухая смесь. В ней злаки похожие на горох, овощи. Калорийность - 78 ккал. Суп залила водой и оставила настаиваться на 5 минут. Вкус это нечно..Толи сладкое, толи соленое, толи жидкость, толи пюре..ничего не могу понять. Просто какое-то вкусовое безумие. Тут есть горох, он не указан в составе..тут есть курага..тыква и помидоры...В общем я впервые за 4 дня не смогла доесть блюдо. Съела через силу половину порции, а потом решила, что не хочу давиться тем, что мне не нравится. К тому же сегодня был очень сытный обед из итальянского супа и гречки по-малороссийки. Вывод:

Этот кошмарный суп был вылит в канализацию. Никому не могу посоветовать.

Недостатки
  • Абсолютно невкусная
ElenaBglне рекомендует