Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 19:28

один раз

Всем доброго времени суток!

Уже несколько дней я сижу на диете по программе Леовит "Для снижения веса и холестерина". Последние два дня в комплекс входили безумно вкусные ужины - суп-пюре с вишней и суп-пюре с малиной. 4 день меню устроил мне подставу на ужин. Тыква. Я с ужасом ждала этого дня потому, что тыкву терпеть не могу, но все таки мне было интересно какой же будет этот суп на вкус. Иногда вкусы которые прописаны на пакетиках с блюдами остаются всего лишь в фантазиях производителя, а на деле мы имеем совсем другой ароматизатор и вкус или отдаленно похожий. В последние несколько дней на ужин были сладкие супы и мне было интересно какой будет суп с тыквой - сладкий или обычный.

Состав:

Злаки (хлопья и мука овсяные, хлопья кукурузные), овощи (тыква, картофель, морковь, лук, томат), сахар, соль поваренная, миндаль, пряности (куркума, орех мускатный), бульон овощной, курага.

По традиции тянем за корешок, чтобы открыть саше.

Внутри сухая смесь. В ней злаки похожие на горох, овощи. Калорийность - 78 ккал. Суп залила водой и оставила настаиваться на 5 минут. Вкус это нечно..Толи сладкое, толи соленое, толи жидкость, толи пюре..ничего не могу понять. Просто какое-то вкусовое безумие. Тут есть горох, он не указан в составе..тут есть курага..тыква и помидоры...В общем я впервые за 4 дня не смогла доесть блюдо. Съела через силу половину порции, а потом решила, что не хочу давиться тем, что мне не нравится. К тому же сегодня был очень сытный обед из итальянского супа и гречки по-малороссийки. Вывод:

Этот кошмарный суп был вылит в канализацию. Никому не могу посоветовать.

Недостатки
  • Абсолютно невкусная
ElenaBglне рекомендует
  • Пробую вкусы леовита с тыквой уже не первый раз и каждый раз приходится к сожалению выливать в унитаз... Стоит этот супчик конечно не большие деньги всего 32рубля на сайте леовита .Но все равно любые супа леовита с тыквой не советую..все они на вкус мягко говоря совсем не очень..
  • Вкусный и полезный прием пищи
    Суп-пюре со злаками и яблоком Как-то по душе мне пришлись пакетики (супчики-кашки) от «Леовит». Я вообще не брезгую «Ролтонами» и всяческими экспериментами. А в данном случае добавляется еще и эффект полезности и похудения.
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 20.11.2020 - 18:42
    Суп с вишней? Что-то новенькое. Леовит не перестает удивлять.
    Всем доброго времени суток. Второй день диеты с очищающим комплексом от Леовит закончился супом-пюре со злаками и вишней. Никогда не видела и не слышали ничего о супах с вишней, изначально подумала, что это аналог овсянки которую я терпеть не могу, что-то вроде НеМолока, но оказалось, что это нечто …
  • 21.11.2020 - 18:08
    Суп-пюре с малиной. Очень интересно сочетание!
    Всем доброго времени суток! Вчера я рассказывала о суп-пюре с вишней и злаками , а сегодня хочу рассказать о не менее вкусном десерте - суп-пюре со злаками и малиной. Оба блюда входят в состав коробочки "Для снижения веса и холестерина ".
  • 20.11.2018 - 01:55
    Без сахара, зато с ароматизатором
    Пюре Чудо-чадо Фруктовый салатик со злаками и вкусом печенья - это продукция Одесского завода детского питания, который на рынке еще с советских времен и заслуженно имеет кредит доверия.
  • 28.05.2015 - 16:31
    Каши быстрого приготовления Пять плюсов Овсяная ассорти со злаками и фруктами/ Мне эта каша понравилась.
    Доброго времени суток!   Вот доела последний пакетик сегодня… Похоже у «Пять плюсов» все кашки хороши .     Если надоело есть только овсяную, то попробуйте вот эту со злаками.     Вкусно. Да и пользы больше для здоровья.     Про овсяную «Пять плюсов» я уже писала. В общем, те же плюсы: вкусная.
  • 25.07.2017 - 11:45
    Вкусное, полезное, максимально натуральное фруктово-овощное пюре из яблочка и тыквы! Мы с малышом РЕКОМЕНДУЕМ!
    Хочу рассказать о баночном детском пюре Gerber с яблоком и тыквой, которое так полюбилось нашим сыночком. В моем отзыве вы также прочтете состав и некоторые его особенности. НАШ ПРИКОРМ (читайте, если интересно). Наш сыночек на искусственном вскармливании, так что прикорм мы ввели рано.
  • 11.04.2015 - 21:09
    Не нужно считать калории))
    В связи с тем, что я в последнее время стала следить за фигурой, печенье в моём доме бывает редко)) Покупаю только то, что любят дети. А они очень любят похрустеть на улице. Приходится таскать с собой пакетики. Увидела в магазине печенье фабрики "Рот-Фронт" "Бодрость утро" и решила попробовать.
  • 04.07.2016 - 11:58
    Вкусное печенье к завтраку от РотФронт! Не было бы пальмового масла, то было б идеально
    Всем доброго времени суток! Не так давно я обнаружила фирменный кондитерский магазин в одном из торговых центров. Долго думала, заходить или нет, но когда зашла, у меня просто разбежались глаза от многообразия конфеток, шоколадок и печенья.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 29.05.2021 - 10:02
    2 кг за 5 дней,мой опыт ,расскажу о каждом приёме пищи
    Всем привет ,сегодня хочу рассказать системе «худеем за неделю». Как и все девушки хочется немного скинуть ,улучшить фигуру к лету.Свой путь я начала с подсчета ккал .Рассчитала себе питание на 1400 ккал .Сначала вес хорошо начал уходить.Но вскоре встал и не двигался 3 недели ,пробовала и…
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • Inc аватар
    12.06.2021 - 15:47
    Неплохой супчик с минимальной калорийностью. И всё же, среди супов Леовит у меня другой лидер
    Питание быстрого приготовления (БП) из пакетиков, конечно, никак не ассоциируется со здоровой пищей и с продуктами, с помощью которых можно и нужно худеть.