Опубликовано 15 Июль, 2020 - 10:27

Добрый день!

Как добиться быстрого похудения, и хотелось бы без занятий спортом, конечно же соблюдать правильное питание. Особенно это важно летом когда хочется покрасоваться красивой и худой фигурой. Я клюнула на интересное предложение от компании ЛЕОВИТ, которая предоставляет на все неделю определенное питание, которое должно привести к снижению веса. Подруга так насоветовала, что я купила сразу целых две недели и питалась только их продуктами. Кстати обзор на полную неделю вы можете прочитать ТУТ. А сегодня я хочу вам рассказать про составляющей элемент данной неделе:
Паста Тоскано

Общая информация:

• Объём: 40 г
  • Цена: от 50 рублей за пакетик
  • Купила в аптеке, но так же можно купить в в Пятерочке или Магните
  • Изготовитель: Россия
  • Срок годности: 18 месяцев

Как и все продукты из этой серии упакованы в блестящий серебристый пакетик. На пакетике расположена полная информация продукте: состав, количество белков и жиров в данном продукте. Открывается пакетик легко, и так же просто и быстро готовится, вот из-за этого пакетики мне очень нравилось брать на работу, быстро заваривается, достаточно иметь под рукой какую-то тарелку кипяток и данный пакетик.Конечно, при фразе паста Тоскана представляется безумно вкусная какая-то лапша, но я абсолютно адекватно понимала что в пакетике невозможно создать какой-то гипер вкуснейший продукт. Всё-таки как никак не забываем, что это неделя питание для похудения. Ну я совершенно не ожидала что это будет невкусная лапша быстрого приготовления. К тому же она совершенно не сытная, после того как ее съешь, уже через пол часа хочется жутко кушать. Скорее ты даешь данный пакетик для завтраки перед обедом, и он ни как не заменит полноценный прием пищи.Внешне паста Тоскано напоминает обычный раскрошенный Ролтон с добавлением полуфабрикатных кусочков мяса. При заваривании лапша разбухает, но в объеме почти не увеличивается. Вкус у пасты специфический, не очень вкусный ролтон и жующиеся, как сало кусочки мяса. Пришлось есть быстро, особо не прожевывая. Но к моему счастью еды было мало и я даже не заметила как все съела. Аромат так же химический, запах не аппетитный, желания съесть не особо вызвал.Продукт позиционирует себя как перебивающий аппетит, но ничего такого не происходит, после Пасты хочется жутко есть, сытость наступает буквально на минуту, а дальше мучает голод еще больше и сильней, чем прежде.

А вот к составу в данном продукте кстати, нет особых нареканий, в отличие от других продуктов питания этого же производителя, которые напичканы одним сахаром. Но снова мы видим картофельный крахмал, который не совместим с похудением.

Овощи (томат,картофель, лук, чеснок), крахмал картофельный, мальтодекстрин, заменитель сливок на растительной основе (кукурузный сироп, масло растительное, молочный белок), соль поваренная, сахар, кунжут, бульон грибной, пряности (куркума, перец черный, перец душистый, гвоздика), базилик, кислота аскорбиновая (витамин С).

Паста Тоскана мне не понравилась, во первых нет ни какого похудения, возможно если очень долго сидеть на нем, то можно похудеть, но за счет исключительно маленькой порции, а не состава. У пасты нет интересных вкусовых особенностей, она просто на просто не вкусная, и напоминает дешевую лапшу быстрого приготовления. Продукт не сытный, и не снижает аппетит, если даже не наоборот, после приема этой лапши аппетит начинает разыгрываться только сильнее.

По истечению двух недель питания только этими продуктами, вес я совершенно не потеряла, но приобрела больной желудок. После чего мне пришлось обратиться к доктору и ещё какое-то время лечить уже мой пострадавший от этого питания желудок.
Благодаря данной идеи для себя сделала вывод что лучше питаться правильно, чем экспериментировать с абсолютно сомнительной едой из пакетов. Конечно если вы хотите добиться снижения большого числа килограмма, то придётся всё-таки заняться спортом, но для того чтобы избавиться от пяти-шести килограмм достаточно просто ввести в рацион правильное питание. Поэтому больше с данными пакетами я не экспериментирую покупать не буду и вам портить желудок также не советую.

Пасту "Тоскано" не рекомендую к использованию!

Недостатки
  • Больной желудок в итоге
  • Не вкусно
  • Не снижает аппетит
  • Нет похудения
i_miu_miuне рекомендует
не беру такое Puzzled
М-да(
Ну и гадость Puzzled
15.07.2020
Не видела такие, слава богу
15.07.2020
Сочувствую - поели гадость, не похудели, еще и желудок испортили...
Ох уж этот Леовит Puzzled
16.07.2020
Я такое даже не встречала в продаже.
17.07.2020
А мне нравятся их пакетики. Big smile