Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 15:04

Всем доброго времени суток!

Сегодня 4 день моего похудения с фирмой Леовит. На весах -2 килограмма! Питание работает, а значит продолжаем. На обед у нас "Итальянский грибной суп".

Вермишель, овощи (морковь, лук репчатый, картофель), соль поваренная, грибы, зелень (перья лука, петрушка, укроп), бульон грибной, пряности (куркума, перец черный).

Суп можно купить отдельно в гипермаркетах по цене около 45 рублей.

Калорийность - 72 ккал.

Сухая смесь выглядит как классическая Горячая кружка - вермишель, морковка, запах бульонного кубика. Не ожидала увидеть в смеси макароны, мне казалось, что внутри будут грибы как в пюре с шампиньонами. Сухие макароны усложняют готовку супа, обычно я наливаю горячую воду и оставляю суп на пару минут, здесь же я залила суп кипятком, накрыла тарелкой и оставила настаиваться примерно на 15 минут. Настаивание супа не помогло размягчить лапшу, а вместе с твердой морковью это дало комбо. Пахнет готовый суп грибами и почему то гречкой (или у меня уже начались галлюцинации на этой диете). Порция получилась очень большой! К концу обеда поняла, что я прям объелась и этого насыщения мне хватит на несколько часов. Вывод:

Не самый удачный суп от Леовита. Не стала бы покупать его отдельно.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Не указан состав вермишели
ElenaBglне рекомендует