Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 21:51

Я периодически покупаю разнообразную продукцию Леовит, стараюсь использовать ее не для похудения (для этого есть диета и занятия спортом, если конечно не лениться), а скорее для поддержания веса.

Данный суп-пюре из помидоров по-тоскански из серии обедов:) Цена около 25 рублей, вес пакетика 20 грамм, а калорийность всего лишь 50ккал, я иногда беру такие пакетики на работу, они лежат в шкафу на случай, если некогда сходить на обед, считаю это лучше, чем вермишель быстрого приготовления.

Здесь можно посмотреть состав, он достаточно натуральный:

Высыпаем содержимое в тарелку:

Добавляем кипяток и размешиваем, на поверхности сразу виден кунжут (единственное съедобное в этом супе:))

Для того, чтобы сделать суп вкуснее, я добавила свежую кинзу, но это не помогло:)

Подробнее о вкусе: лично мне данный суп напоминает как будто взяли кислый кетчуп и развели горячей водой, а потом бросили щепотку кунжута, я конечно понимаю, что это суп из пакетика, но у Леовита есть и более достойные и вкусные обеды, так что конкретно этот кислый суп мне пришелся не по вкусу, именно такой покупать не буду. Но тут всё же дело вкуса, кому-то он очень даже нравится.

Что касается утоления голода, то немного в этом помогает. Три звезды ставлю исключительно за состав.

Здесь можно почитать мои отзывы о более вкусных творениях Леовита:)

1. На удивление вкусный капуччино для похудения (сдерживает аппетит).
  2. Леовит Коктейль белково - шоколадный "Худеем за неделю".
  3. Леовит Худеем за неделю. Суп-пюре куриный для похудения.
Достоинства
  • Быстро готовится
  • Низкокаллорийный
  • Удобство
Недостатки
  • Не вкусно
Космонюхательне рекомендует
26.06.2016
Не пробовала такой, но неоднократно видела в продаже. Думала, он остренький)
26.06.2016
Ужас Sad
не суп, а разочарование
28.06.2016
Ой, ну даже выглядит не аппетитно, я бы такой точно не осилила, тем более, если вкус напоминает разбавленный кетчуп Sick
29.06.2016
выглядит ужасно((
Выглядит парашей какой-то Sick
19.07.2016
Я не верю в эффективность таких средств.
16.10.2016
А мне он пришелся по вкусу) Но фаворит - это тыквенный суп с миндалем. Или как-то так, точно название не помню. Вот он вкусный. Научиться бы настоящий варить.
Happybanana я тыкву в принципе не люблю.