Леовит Компот диетический «Похудин» - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Леовит

• 05.04.2014
    Пить кисель и худеть. Так здорово и легко, да? Только не бывать этому. Попал ко мне это кисель случайно, обычно я беру компот , но один раз перепутала и только дома узнала о своём приобретении. Стоит сий кисель 260-300 рублей.
  • Inc аватар
    16.09.2020
    Своё знакомство с напитками "Леовит" я начинала, пожалуй, с самого вкусного - с кофе. Покупала его упаковками: классический, Капуччино, Капуччино Бэйлиз. Очень вкусные напитки, которые я считаю хорошей альтернативой вариантов вроде "3 в 1".
  • 23.01.2014
    Всем привет))) Примерно неделю назад начала принимать этот компот,потому как сильно разжирела в последнее время((( При росте 165,я весила 64,многие скажут типа: Этот вес вполне нормален для твоего роста Ты не жирная,у тебя кость широкая Если ты похудеешь,то станешь одной из...
  • И так...мои поиски чудо средства для похудения продолжаются))) В этот раз выбор пал на компот Леовит, Худеем за неделю. Хм...угадали они с выбором названия для линии своих продуктов - Худеем за неделю. Прям как то верится, что неделя и ихх...ты стройняшка!
  • Сегодня, я поделюсь своим опытом употребления компота «Похудин». Я искала этот напиток после того, как впервые купила полный комплекс «Худеем за неделю» полезная информация о полном комплексе . На вкус очень приятный, аромат обалденный.
  • 16.12.2019
    Пару раз покупала чемоданчики от Леовит. Надежды на них не возлагала, однако хотелось сбросить пару кило, но совершенно не было времени и желания считать калории. Вот я и решила разок поиграться с быстрыми пакетиками. В одном из меню помимо всего прочего был компот диетический "Похудин".
  • 25.03.2014
    Этот компот находился в моем чемоданчике "Худеем за неделю".. там еще и кисель был, с похожим вкусом, но он не очень понравился, и эффекта от него не заметила. А этот компот просто чудо! Пила его в комплексе с диетой, и кг уходили намного быстрее.
  • 15.04.2015
    Компот Похудин от Леовит я покупала в Ашане,там достаточно большой ассортимент продукции Леовит) Одно саше стоит 21 рубль ,но выгоднее такой компот брать в упаковке,где 7 саше ,потому как тогда одно саше получается бесплатным!
  • 15.04.2020
    Продолжаю делиться свои опытом знакомства с Леовит. Я уже писала о Киселе желудочном , который произвел впечатление не только на меня, но и мою маму. Сегодня речь о "Компоте похудин". На самоизоляции, дабы окончательно не растолстеть, сидя дома. пила его каждый день на протяжении 5 дней.
  • 10.09.2014
    Одна из самых глобальных проблем женщины - это борьба с лишним весом, тем более если есть изначально генетическая предрасположенность к большим формам. К моему великому сожалению, с большим набором хорошего, мне по наследству передалось быть в форме, к сожалению не в хорошей.
  • Привет, девчонки!   Хочу с вами поделится своим мнением об еще одном диетическом напитке от Леовит - Компот "Похудин" . Этот напиток я покупала поштучно. Цена 1 порции примерно 25 рублей. Так же компот продается в коробках по 7 и 10 порций, и в пластиковой банке весом 400 грамм.
  • Добрый вечер! Сегодня я вам расскажу про фруктовый компот от Леовит и его эффект.   Компот Похудин от Леовит я покупала в Ашане. Там огромный выбор продукции данной марки. Один такой пакетик стоил примерно 25 рублей.
  • 22.03.2019
    Настала весна и с каждым днем мысли о том, что приближается пора коротких платьев и пляжного сезона становится все отчетливее и отчетливее. Отсюда возникают мысли: что бы такого съесть, чтобы похудеть.
  • 26.11.2012
    Купила банку киселя где-то за 300 рублей ("Новая аптека", Петербург). Состав киселя с упаковки. Содержимое защищено фольгой. Видела в отзывах к кофе "Леовит", что в большую жестяную баночку кладут маааленькую упаковку кофе, поэтому банку с компотом в аптеке потрясла! Полная вроде.
  • 19.08.2010
    Очень хорошее и невредное средство доя похудения, а главное подходит для очищения организма. Особенно рекомендую людям с нарушенным обменом веществ. Очень вкусный чай. Самое вкусное средство для похудения. Я его пью каждый день по вечерам (2 ст.ложки на стакан, залить кипятком и дать настояться).
  • Мне очень понравился этот компот. Я пила и чай, и кофе, и кисель для похудения от компании Леовит, и могу с уверенностью сказать, что компот для похудения Леовит самый вкусный и пока самый эффективный. Я стала принимать этот компот не 2, а три раза в день. Утром я пила его перед завтраком.
  • Увидела в магазине этот чудо компотик, думала-думала, и решила попробовать.Почитала состав, в основе которого фрукты да ягоды (яблоки, черная смородина, ананас, барбарис), а теперь ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!Читаем состав дальше: БРОМЕЛАЙН.Вы вообще знаете что это такое???
  • 30.09.2016
    Мне этот компот нравится. Вкус натуральный, плавают кусочки яблочка. Единственное, если у вас изжога, то аккуратнее. Компотик с кислинкой. Похудеть на нем не удасться. Похудение - это контроль питания. Компотик поможет только контролировать аппетит. Особенно если вы любитель сладких напитков.
  • Девочки,скажу прямо и честно,что это чудесная вещь с приятным вкусом и хорошим эффектом плюс ко всему приемлемая цена (так я за 2 недели сбросила 4 кг,единственное,что в туалет часто ходила...не бегала конечно).
  • 11.04.2014
    Попробовала не мало продукции "Худеем за неделю", вот настал черед и компота "Похудин". Уже год борюсь с послеродовыми килограммами, то успешно, то срываюсь.. Особенно по вечерам так и тянет на что нибудь вредное. Уже 2 недели пью компот по вечерам, и съедаю мюсли- батончик очищающий этой же фирмы.
  • Передо мной пакетик фруктового компота "Похудин" серии "Худеем за неделю" фирмы "ЛЕОВИТ". Вкусный компот розового цвета с кусочками ананаса и яблока. В меру сладкий и насыщенный, в порции 18 грамм 65.7 калорий. Принимать 2 раза в день.
  • 07.06.2013
    Лето, жара... Вот такой компотик сейчас в самый раз. Аппетит отбивает хорошо, по крайней мере, мне есть вообще неохота. Лучший вариант - в сочетании с киселем. Утром кисель, вечером компот или наоборот. Очищение организма мягкое, не скажу, что не слезала с унитаза, но было чуть.
  • 18.06.2014
    Очень вкусный, легко готовить.   Этот компотиик поможет вам держать себя в форме. Тоесть если захотелось есть, выпейте его, и чывство голода пройдет) мне очень нравится, тем более я кормлю грудью, и его можно!   Во время беременности я сильно поправилась, и сейчас надо приводить себя в форму.
  • 11.04.2010
    Компот (а на деле кисель) мне действительно показался очень вкусным. Я его пью с удовольствием пару раз в день. К настоящему моменту я уже выпила целую банку (200 г), но никакого эффекта похудения так и не наступило.
  • У меня всегда была красивая фигура, предмет моей гордости,но в 2010 году я прибавила 10 кг веса, потом еще пару кило. Начал придираться мой молодой человек, появились проблемы со здоровьем - стало тяжелее ходить, снизилась активность и выносливость. И я стала искать пути сброса "балласта".
  • 10.02.2012
    Этот компот я пила где-то пол года назад.За месяц я сбросила 6 кг, вес не вернулся, но я считаю, что у него очень низкий результат для одного месяца. Я отметила у него другие хорошие качества.
  • С компотиком я познакомилась, когда сидела на сундучках "Худеем за неделю". Не могу ничего плохого сказать об этом продукте. Эффективно очищает, стабилизирует обмен веществ. Очень вкусны и приятный. За месячную диетотерапию не надоел, сочетала с киселём той же марки.
  • 23.03.2013
    Завидую девочкам, которым он помогает. Мне он не дали ничего - ни отсутствия аппетита, ни улучшения пищеварения. Очень сладкий, хоть я сладкое и люблю. Это относится и к компоту, и к киселю. Я, кстати, так и не поняла, в чем между ними разница. Кисель такой же жидкий, как и компот.
  • 04.09.2011
    Часто сижу на различных диетах и поэтому искала себе какое-нибудь хорошее средство чтобы сдерживать свой аппетит.Сидя на диете я могу есть по чуть-чуть весь день,но к вечеру чувство голода просто зверское и я готова съесть слона и иногда не сдерживаюсь и наедаюсь на ночь до тошноты.Раньше я…
  • 02.12.2011
    Со вчерашнего дня начала пить компотик от Леовит. На вкус очень приятный. Хоть весь день его пей вместо воды:) Купила себе правда всего 7 пакетиков. Решила вначале попробовать, а то вдруг не понравился бы. Теперь придётся ехать ой как далеко, что купить себе ещё.
  • 20.08.2012
    Познакомилась с этим компотом, когда покупала чемоданчик «Худеем за неделю». Там был компот и кисель. Компот мне понравился гораздо больше, по вкусу очень приятный, с кусочками фруктов. По мне сладковатый, я стала заваривать большим количеством воды.
  • После родов лишний вес совсем не уходил, я уже отчаялась, но мама купила мне компот Похудин. Состав мне очень понравился: различные фрукты и овощи, травы и специи разгоняющие обмен веществ. Особенно порадовал в составе ананас и бромелайн- известные жиросжигающим дейсьвием.
  • 01.08.2014
    Приятно была удивлена вкусу компотика - пила бы его и просто так. Насчет эффекта - точно сказать не могу. Килограммы так и стоят на месте, но живот и попа по ощущениям становятся меньше. Вот только что благодарить - компот, правильное питание или упражнения - не знаю.
  • 23.03.2013
    Мне очень нравится этот компот "Похудин". Сначала я попробовала в какой-то программе похудения (по-моему в "Традиционном меню с мясом"), и он мне очень понравился по-вкусу и по эффекту (отбивает аппетит).
  • 10.05.2012
    Компот "Похудин" очищает и действует. Единственно - надо привыкнуть к вкусу и запаху. Сперва отврат нереальный, потом привыкаешь. Помогает, советую. С ним помогло скинуть 3 кг за месяц. Теплый пить нереально. Пью только охлажденный. Или со льдом. Чаще пью залпом как лекарство "не дыша".
  • 03.06.2011
    Мне очень понравился компотик фирмы Леовит. При разведении водой получается жидкость розового цвета, чуть киселеобразная, с малюсенькими частичками фруктов, очень приятного вкуса (чуть кисловатого).
  • 26.04.2010
    Мне понравился вкус, очень приятный. Я пила так как написано на упаковке, что пить вместо одного приема пищи 1-2 раза в день, утом и вечером. Но этот кисель не отбивает аппетит, как было написано на упаковке. Хотя за 10 дней скинула 2 кг.
  • 03.04.2012
    С "компотом" я также познакомилась в составе комплекса "Худеем за неделю". Приятный на вкус напиток, по консистенции больше напоминает кисель этой же марки. Предполагается заменить им завтрак, но он совершенно не насыщает, аппетит не уменьшает. Так что предназначения этого продукта я не поняла.
  • Покупала компот для того, чтобы слегка привести себя в форму. Я периодически пробую некоторые подобные продукты. В аптеке хвалили новинку. Вообще рекомендовали продукцию этого производителя, как качественный товар.
  • 01.03.2016 - 18:44
    Вкусный, не приторный, полезный, отличный состав - кисель фирмы Леовит очищающий. Есть ли польза от киселя? Стоит ли тратит на него деньги? Подробно расскажу! + множество фото
    Привет!! Всем хорошего настроения!!   Хочу поделиться мыслями об очищающем киселе фирмы Леовит - для меня этот кисель- просто находка! Вообще, у фирмы Леовит много достойных продуктов и товаров для здоровья и похудения, вот например мой отзыв о системе питания Худеем за неделю традиционное меню, с…
  • 21.06.2017 - 12:19
    Второй день в Средиземноморском меню травит нас Дошираком
    На второй день в Средиземноморском меню от Леовит предлагалось сразу два блюда на основе быстрой лапши - это Итальянский грибной суп и паста Тоскано. За один обед два таких блюда сложно было употребить, если честно.   Итак, паста Тоскано - состав вы можете увидеть на фото.
  • 23.12.2015 - 18:20
    Вкусная кашка))сладенькая на вкус прям, как в детстве))
    Начала питаться программой леовит так как нету времени на обычную готовку . И с леовитом получается намного меньше калорий. Вкус у блюд иногда лишь бывает с химозой и то очень редко , а так все очень вкусно , за исключением блюд с тыквой. Вот их точно не советую покупать..
  • 22.01.2017 - 19:08
    Картофельное пюре и диета - это что-то несочетаемое, так почему же я рекомендую?
    Картофель "Миррес" от Леовит я попробовала из сундучка "Средиземноморское меню". Данное блюдо полагалось на обед вместе с куриным супом .   Надо сказать, что блюда быстрого приготовления я употребляю очень редко, и если изредка могу употребить лапшу "Доширак", то картофельные пюре подобного плана…
  • 14.11.2017 - 12:49
    Вкусная-вкусная
    Всем привет. Недавно я купила чемоданчик для худеющих дурочек (напишу о нем позже и все объясню), а пока отзыв о очень вкусной каше с загадочным для меня названием "полента крестьянская". Калорийность: 190 ккал Масса: 50г. Итак. В руках серебряный пакетик. Что внутри - не понятно. Открываю....
  • 15.11.2017 - 13:48
    Как корабль назовёшь.... 😂
    Всем привет. Я стала жертвой маркетинга и желания похудеть и купила коробочку леовит. Об этом позже.   А пока в животике тепло от куриной паэльи, я вам про неё и расскажу. Куриная паэлья или рис с кубиком магги.
  • 06.03.2015 - 01:33
    Для наивных и потерявших всякие надежды дурочек вроде меня... Я вас просто шокирую, но теперь я худею (без этого чая!!!). Ем углеводы, ем после 6, и даже 7. Не делаю разгрузочных дней. Для фантазерок скажу сразу - это не быстрый способ! Мои фото!
    Всем вечно худеющим привет! Эта чудо-пачка появилась у меня еще осенью. Причина покупки Я кормила своего сына грудью до года и девяти. ГВ - это жуткий, просто инстинктивный голод, когда ешь, ешь, ешь, причем начинаешь смазывать маслом любой бутер, даже если никогда не ела масла.
  • Inc аватар
    07.11.2017 - 01:59
    Безумное чаепитие в Зажиркалье или сколько флаконов чая с надписью "Выпей меня" понадобилось Алисе, чтобы уменьшиться до нужного размера
    Боюсь, мой отзыв сможет стать разочарованием для тех, кто находился в поиске чудодейственных средств из разряда "Что бы мне такого съесть (выпить), чтобы похудеть".
  • 04.05.2014 - 15:59
    А счастье было так возможно...
    Привет, читатель. Вашему вниманию отзыв о чае для похудения Леовит Комплексное действие, с одноименным названием Похудин. В моей практике избавления от лишних кило он не первый (и кажется не последний). Приобрела я его по большой скидке.
  • 24.09.2020 - 10:15
    Липосакция: ягодиц и живота. Подготовка. Цена. Длительность операции. Реабилитация. Результат.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о хирургическом методе липосакции, которую я сделала в январе 2020 года.Предыстория: Я никогда не была худой, сколько себя помню, всегда кругленькая пышечка.В более осознанном возрасте испробовала множество диет, которые мне особо не помогали.Вес уходил, …
  • У меня маленькая упаковка, на один раз. Цена, вкус, аромат - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очищающий кисель. У меня мама сейчас худеет и в холодильнике только ботва и овощи, впрочем, можно было бы сходить в магазин и приготовить, но я захотела сбросить пару кило, не то, чтобы я много весила, нет, но при росте 164 см вес у меня сейчас…
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 11.08.2020 - 22:44
    Как спасти себя? Мои выводы
    После родов очень сложно похудеть не в физическом плане, а во временном. Выкроить время для приготовления блюд полезных и вкусных, да и найти время все это поесть, практически нереально. В связи с этим решила попробовать «Худеем вместе» от Леовит.
  • Мой эксперимент по похудению с 61 до 55кг потерпел фиаско!О том, почему я не рекомендую сух.пай за 1400руб. от Леовит.
    Всем здравствуйте!   Начало начал   Пишу этот отзыв, и сама себе не верю. Ведь я всю жизнь (с самого детства) была худышкой . на фото мне 5 лет   На мед. осмотрах мед. сестры, измеряя мой роствес, ехидно спрашивали: "тебя дома что ли не кормят?", и писали диагноз "дистрофия ".
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.