Опубликовано 30 Март, 2024 - 00:07

Я люблю творожные и сливочные сыры, часто беру их для завтраков или всяких рулетиков из лаваша. Одним из моих любимчиков является сыр President. О его вкусе расскажу в отзыве)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Марка: President
  • Производитель: Россия
  • Цена: от 120 руб по скидке
  • Где приобрести: я беру в Окее или Ленте
  • Объем: 140 г

УПАКОВКА

Сыр продается в аккуратной пластиковой баночке. На ней указаны название бренда и продукта. Тут же стоит срок годности.

На дне упаковки находится основная информация о продукте: полный состав, условия хранения, данные о производителе. Мне нравится, что сыр выпускается в баночках небольшого объема: так я успеваю все съесть, пока продукт не испортится.

Под пластиковой крышкой находится защита от вскрытия в виде фольги.

ОПИСАНИЕ И ВКУС

Сыр белого цвета, он густой, не растекается по ложке. Его можно мазать ножом.

Вкус изумительный! Сливочный, без кислинки, в меру соленый. Сыр очень нежный и воздушный. При этом он сытный, дает насыщение надолго.

Обычно я делаю с ним бутерброды. Беру их с собой на завтрак на работу, так могу поспать по утрам немного подольше)) Так же понравилось делать рулетики из лаваша. Мажу лаваш сыром, добавляю в лаваш то, что найду в холодильнике (обычный сыр/кальмар/зелень/корейская морковь), закручиваю и нарезаю. Получается очень вкусно! А еще это хорошая закуска Smile

ИТОГИ

Творожный сыр President я беру уже не один год. Мне нравится его нежная консистенция и приятный сливочный вкус.

Достоинства
  • Вкусный
  • Не жидкий
  • Нежный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Елена_1990рекомендует
Бренд хороший по качеству!
30.03.2024
Такой сливочный сыр - тема)
30.03.2024
интересно попробовать его в крем для торта
30.03.2024
Тоже нравится этот творожный сыр! Замечательно подходит к завтраку на хлеб
Изысканный вариант Love
Ням- ням! А я у нас тако не видела Sad
02.04.2024
Я такой не брала ни разу. Возьму на бутеры к чаю