Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 20:13

Сегодня у меня какой-то день отзывов, на вкусняшки Smile

Решила добавить, на торт нашей любимой марки, которая навсегда покорила мое сердце!

Сразу скажу, торт я рекомендую! Потому что он очень и очень вкусный!

Выглядит он безумно аппетитно: покрыт сливочно-кармельным кремом, украшен черносливом,кусочками шоколада и грецкими орехами.

Все это очень крупными кусочками и для меня это плюс (Потому что орехи, я деткам не даю и просто убрала их, не пришлось ничего скрупулезно выковыривать)

Вот фото тортика в разрезе (сразу видно, по какому куску мы от него оттяпали и вообще схомячили за один вечер)

Пропитка - замечательная!Трехслойный бисквит просто во рту тает.

При том, что торт не тошнотворно-приторный. Сладкий в меру - это идеально для торта.

Читала, что помимо начинки, там еще пропитка сахарным сиропом, наверное за счет нее, тортик очень нежный. Сам крем шоколадный.

В общем, тортик на 5+

Можете посмотреть другие мои отзывы, на продукцию данной фирмы :

1) Мой самый любимый, мой фаворит и офигенно вкусный торт "Рио" http://irecommend.ru/content/neveroyatno-vkusnyi-tort

2) Тортик, с начинкой, как у того, что сейчас в отзыве, но по другому украшенный "Венеция. Смайлик" http://irecommend.ru/content/super-tortikvkusnyi-i...

3) И торт для домашнего чаептия, который чуть хуже, других представителей http://irecommend.ru/content/vkusnyi-tortik-1

Mamo4kaрекомендует
23.02.2016
какой классный торт! и красивущий, и вкусный!
24.02.2016
Как же люблю сладости!
24.02.2016
Вкусный))еще бы на теле это не откладывалось)было бы совсем замечательно Love
О да Love сколько крема Big smile
17.11.2016