Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:22

О данном бюджетном скрабе от фаберлик ходят в прямом смысле слова легенды . Наверное нет человека, попробовавшего его и не оценившего сей чудный запах малины .

Что говорит производитель : "Сочетание теплых нот спелой малины и белого шоколада обладает необыкновенной чувственностью и очарованием. Так и хочется съесть этот сладкий ягодный десерт!
Шлифующий скраб для тела «Малина и белый шоколад» деликатно полирует кожу, благодаря входящим в его состав натуральным косточкам малины. Кожа становится гладкой и шелковистой.
Скраб выглядит как настоящий малиновый джем: тот же бесподобный аромат спелых ягод, тот же яркий цвет, та же густая тягучая текстура. С ним вы как будто вновь возвращаетесь в волшебную страну счастливого детства и солнечного лета! "

И он , положа руку на сердце, не обманул . Действительно , аромат просто божественный , белого шоколада я не ощущаю , скорее это запах малинового варенья , что в детстве давала мама по ложечке при простуде. Запах расслабляет , поднимает настроение , банные процедуры сразу превращаются в некий ритуал . На коже держится немного, минут 10 от силы , но мне этого и не надо , поскольку после скраба использую вкуснопахнущие увлажняющий средства для тела .

На счёт деликатного скрабирования - да! За это и снижаю оценку , что тут говорить я люблю скрабы, которые жестко полируют кожу , чтобы прям верхний слой кожи снимали ??? тут мне чем жёстче , тем лучше . ( в этом плане я люблю твёрдые скрабы лаш- они прям скальп снимают )

Объём данного продукта - 150 мл, что для скраба очень очень мало , если не экономить и справить все тело , баночки хватит раза на 4 , но и цена данного продукта невысока , не буду привирать , не знаю- около 150р , средство мне подарили , так что цену точную я и не знаю .

Рекомендую ли я данный скрабик? Да , определённо .Куплю ли я данный продукт сама повторно? Наверное нет, знаю скрабы лучше , могу сделать кофейный скраб сама гораздо лучше амброзивными качествами .

Достоинства
  • Божественный аромат малинового варенья
  • Доступная цена
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Баловство
  • Мало абразивных частиц
Marinamrrрекомендует
Мне жаль свою кожу, поэтому жестких скрабов я не понимаю, предпочитаю приятный пилинг и полировку. Такой себе как раз уже заказала.
17.08.2016
Каждому своё видимо) надеюсь вам понравится скраб, приятный аромат и нежный пилинг обеспечен)