Опубликовано 29 Июль, 2016 - 14:04

Кто любит мазюкать всё на себя, меня поймёт, как трудно остановить себя в этом. Скраб от Faberlic "Малина и белый шоколад", лакомство для вашего тела .

+мягко отшелушивает . не терет как терка.

+приятный запах малины. Запах сводит с ума сочный, бодрящий. На коже остается часов 6.

+цена

______________________________________________________________________________________-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-банка, она настолько не удобная, постоянно не могу ее открыть мокрыми руками. Про руки, не нравится мне, когда нужно лести в банку руками, по мне в тюбике было бы удобней. Частички попадают в резьбу. А если банка перевернута, и вы захотите открыть, вообще с банкой беда.

-можно приобрести только у представителя.

-быстрый расход. Не успеваешь заметить, как продукта уже осталось на дне банки.

В целом, продуктом довольна. Со своими задачами он справляется, а бонусом приятный аромат. буду к нему возвращаться, через некоторое время.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=============================================================================

Скраб для лица ФИТОкосметик ORGANIC OIL "Глубокое очищение" с рисовыми отрубями и органическими маслами лимона и имбиря

Микропилинг для лица Белита-Витэкс Zone stop ACNE очищающий

Достоинства
  • Аромат
  • Поднимает настроение
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Маленький объем
Nastyusha Nрекомендует
То, что можно приобрести у представителя уж никак не считаю минусом или плюсом Laughing out loud по-моему, это логично. Для меня даже удобнее, чем переться в магазины и копаться в пыльных рядах.
29.07.2016
Да, но там, где я живу, очень трудно найти представителя, заказывала через знакомую, которая знает к кому обратиться.
Я буквально зимой была бы в похожей ситуации. А потом мне в маршрутке дали каталог, я зашла на сайт, сделала заказ в корзину, и мне позвонил представитель из моего города Laughing out loud вот такой вот...случай
29.07.2016
Не знала, что так можно)))
Спасибо за наводку.