Опубликовано 13 Август, 2020 - 19:11

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Часто на полдник и перекус даю сыночку фруктовое пюре. Недавно мы познакомились с брендом Semper, который выпускает широкий ассортимент продуктов для детей, в том числе и фруктовые пюре с мультизлаковой кашей в удобной упаковке.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

​​​​​​Сегодня расскажу про Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос

🔹Масса нетто - 120 грамм

🔹Производитель - Hero Espana S.A., Испания

🔹Где купить - популярные магазины товаров для детей Детский мир, Дочки-сыночки, Акушерство, а также ИМ Wildberries, Ozon

🔹Стоимость - около 80 руб

Упаковка очень удобная - компактных размеров прямоугольный пакетик из фольги и полиэтилена - пауч.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

Пауч полностью безопасен для малыша - упаковка мягкая и лёгкая, малышам удобно держать её в ладошках и самостоятельно кушать, не проливая содержимое и не пачкаясь.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

Да и родителям очень удобно брать пюре в такой упаковке с собой - на прогулку и в дорогу - пауч не занимает места в сумке, не разобьётся ( как, например, пюре в стеклянной банке).

Дизайн упаковки симпатичный - цвета нежные и гармонично сочетаются друг с другом.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

На упаковке присутствуют и яркие элементы - это крышечка и название бренда.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

На обороте есть подробная информация о продукте.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

В составе только натуральные фрукты и отборные злаки, а также много витаминов и минералов.

грушевое пюре, концентрированный грушевый сок, злаки (рисовая мука, овсяная мука, овсяные хлопья), абрикосовое пюре, рапсовое масло, концентрированный лимонный сок, минералы (кальций, железо, цинк, йод), витамины (витамин С, ниацин, витамин Е, витамин В1, витамин В6, фолиевая кислота), вода.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

Содержание всех витаминов и минералов подробно указано в пищевой ценности. Пюре довольно сытное, в одной упаковке весом 120 грамм содержится 112 ккал - даже взрослому человеку такой порции хватит на перекус.

Энергетическая ценность :

100 грамм - 93 ккал

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

Упаковка закрывается плотно и герметично пластиковой крышкой. Изначально имеется защита от вскрытия - ободок крышки припаян к упаковке, при первом вскрытии слышится характерный щелчок.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

​​Через носик небольшого диаметра и с округлым краем пюре удобно выдавливается и малыш может самостоятельно комфортно кушать.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

Консистенция пюре однородная, нежная, кремообразная. В массе нет комочков, но попадаются мелкие мягкие крупинки грушевого пюре, что является нормой и показателем натуральности продукта. Цвет натуральный - бежевый.

Аромат приятный, микс спелых фруктов - груши и абрикосов.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

Масса густая, с ложки стекает медленно, но проблем с проглатыванием пюре у нас не возникало.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

Пюре мне понравилось - вкус приятный, насыщенный и гармоничный, сладковатый с лёгкой кислинкой. Все ингредиенты - груша, абрикос и злаки - хорошо чувствуются и сочетаются друг с другом.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

Кстати, как и во всех фруктовых пюре Semper в этом пюре нет сахара - сладость натуральная, за счёт самих фруктов и злаков.

Без крахмала Без молока Без сахара

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос мы с малышом кушаем с удовольствием! Сытно, вкусно и очень полезно!

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и абрикос отзывы

Достоинства
  • Вкусное и ароматное
  • Натуральный состав
  • Обогащено витаминами
  • Содержит злаки
  • Сытное
  • Удобная упаковка
Маруся_flxрекомендует
Ели раньше, сейчас дитятко подросло...
13.08.2020
Выглядит натурально Wink
Отлично, что состав не подкачал, для детишек всё-таки Smile
14.08.2020
Абрикосовое Love , до сих пор помню какое вкусное), за сыном доедала))
14.08.2020
Отлично. Я хоть и не ребенок, но часто за племянницей доедаю. Мне очень нравится
14.08.2020
Хорошо, что много разных вкусов)) надо и себе на пробу взять. В дороге очень выручает такой перекус)
16.08.2020
С персиком, наверное, самое вкусное)
  • 13.04.2020
    Всем здравствуйте! Недавно ездили к родственникам, дорога была достаточно долгая, поэтому встал вопрос выбора полезного и сытного перекуса для ребенка, который удобно было бы взять с собой в дорогу. Свой выбор я остановила на интересном продукте известной шведской торговой марки Semper.
  • 22.07.2020 - 18:21
    Натуральное фруктовое пюре + мультизлаковая каша + удобная упаковка = полезный, вкусный и сытный перекус для малышей!
    Лето - сезон разнообразных фруктов и ягод, которыми очень приятно и полезно полакомиться. Но давать малышу свежие ягоды и фрукты не всегда удобно, например, на прогулке или в дороге.
  • 30.07.2020 - 21:25
    Гармоничное сочетание яблочек, персиков и мультизлаковой каши 🌾 удобная упаковка - малыш может самостоятельно кушать вкусное и полезное пюре и не испачкается!
    Хотите разнообразить детское меню? Нам помогут фруктовые пюре из широкой линейки качественных продуктов Semper!   Сегодня подробно расскажу про Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре яблоко и персик   Масса нетто - 120 грамм Производитель - Hero Espana S.A., Испания Где купить - популярные…
  • 06.08.2020 - 23:38
    Яркий вкус грушевого пюре с приятной кислинкой яблок и винограда 🍐🍎🍇 вкусное, сытное и полезное + удобная упаковка для прогулок и путешествий!
    Каждый новый день для малыша - это много новых событий и открытий, в том числе вкусовых. Недавно мы с малышом открыли для себя новый интересный вкус - микс груши, яблочек, винограда, манго и мультизлаковой каши!
  • 12.09.2016 - 13:38
    Дешево не всегда плохо и наоборот. Пока 3 звезды
    Так сложились обстоятельства и прикорм ребенка был введен раньше чем с 6 месяцев. А точнее я начала подкармливать с 4. Так как дочка не наедалась смесью. Просила каждый час и большой объем в итоге все срыгивала и по новому кругу. Поэтому мама посоветовала вводить кашу.
  • 27.02.2019 - 23:52
    Беллакт умеет удивлять! Детская молочная каша без сахара и соли! На козьем молоке. С пребиотиком.
    Не так давно белорусский производитель Беллакт порадовал малышей новой линейкой каш- на козьем молоке. Я тоже не смогла пройти мимо: Где купить?   Я купила в обычном супермаркете, на полках с детскими смесями кашами.   Цена?
  • 30.11.2015 - 12:16
    Яблочно-персиковое пюре с кашей от Semper – любимый перекус ребенка!
    Мы вводили прикорм овощными пюре этой фирмы. И тут в магазине увидела яблочно-персиковое пюре с кашей в необычной для меня упаковке, решила взять на пробу, и теперь регулярно покупаю его!
  • 16.04.2013 - 13:07
    качественное пюре. подходит детям с аллергией
    Так как ребенок у меня аллергик и большинство фруктовых пюре ему не подходит-это яблочное пюре стало для меня находкой.Не очень раскрученная и разрекламированная марка детского питания,поэтому в начале я отнеслась к нему с опаской.Но все ожидания оно оправдало.Хороший состав,приятный вкус.Самое…
  • 29.10.2013 - 15:46
    Аллергия на пюре
    Ничего не предвещало опасности. Дочка с удовольствием съела пюре яблоко-виноград-морковь, мне оно тоже понравилось. На все составляющие аллергии до этого не было, да и вообще мы не склонны к аллергии. Но после него ребенка так обсыпало, что просто жуть.
  • 28.08.2014 - 02:34
    "Кус-Кус с курицей и базиликом": такие кулинарные шедевры я ребенку в 6 месяцев не скармливала...
    Детское питание промышленного производства вовсе не является обычным питанием для моего ребенка... Он его попросту отказывается есть. Зато, прекрасно ест пюре моего собственноручного приготовления, причем из тех же самых продуктов и зачастую, в таком же сочетании (продуктов), что и промышленные…
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 13.10.2020 - 09:46
    Фруктовые кусочки ФрутоНяня и воздушный рис, сочетаются или нет? Неплохой вариант манго-воздушный рис, но есть и вкуснее.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о новинке бренда Фрутоняння, второй вариант из опробованных мной кусочков с воздушным рисом: Кусочки фруктовые ФрутоНяня яблоко-манго-хрустящий рис.
  • 06.08.2020 - 23:38
  • 06.09.2020 - 10:17
    Вкусный готовый обед из натуральных продуктов 🌟 Нежные сочные фрикадельки в сочетании с разваристой картошкой, морковкой и зелёным горошком!
    Мы с малышом продолжаем знакомиться с широким ассортиментом детского питания Semper и сегодня хотим рассказать про Детское питание Semper Овощи с фрикадельками из говядины.
  • Любимые ежевика и малина в детском пюре.
    Доча отдаёт предпочтение фруктовым и ягодным пюре. Причём ягодные любит больше. Теперь мы пробуем с ежевикой. Общая информация для покупателя Наименование Детское питание Агуша Пюре из яблока, ежевики и малины в пауче Цена 32 - 38 рублей Где купить Детский Мир, любой магазин, где есть отделы с…