Опубликовано 6 Август, 2020 - 23:38

несколько раз

Каждый новый день для малыша - это много новых событий и открытий, в том числе вкусовых. Недавно мы с малышом открыли для себя новый интересный вкус - микс груши, яблочек, винограда, манго и мультизлаковой каши! Сегодня расскажу про Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт

​​​​​​​Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

🔹Масса нетто - 120 грамм

🔹Производитель - Hero Espana S.A., Испания

🔹Где купить - популярные магазины товаров для детей Детский мир, Акушерство, Дочки-сыночки, а также ИМ Озон, Wb

🔹Стоимость - около 80 руб

Детское питание упаковано в прочный прямоугольный пакетик, выполненный из фольги и полиэтилена, который называется "пауч".

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

Дизайн очень красивый - изображения аппетитных сочных фрукты и тарелочки с пюре дополнено яркими надписями. Такая красочная упаковка привлекает внимание не только взрослых, но и детей.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

Упаковка небольшого размера - малышу удобно держать ее в ладошках и самостоятельно кушать.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

Моему сыночку ещё очень нравятся крышечки на упаковке - они яркого цвета, интересной формы, приятные на ощупь. Я не выбрасываю крышки: с сыночком мы крутим их в ладошках, ощупываем пальчиками - развиваем моторику; а с племянницей 5 лет - пересчитываем крышки и запоминаем цифры, используем в поделках.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

На лицевой стороне упаковки есть информация про:

🔹 Шведский бренд премиального детского питания Semper

🔹массу продукта

🔹возрастное ограничение

​​​​​

🔹а также, что продукт приготовлен без:

​​​​

На обороте упаковки качественно пропечатана хорошо читаемым шрифтом на русском языке подробная информация о детском питании.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

Состав радует обилием полезных и натуральных ингредиентов - фрукты и злаки, обогащенные витаминами и минералами.

грушевое пюре, концентрированный виноградный сок, концентрированный яблочный сок, злаки (рисовая мука, овсяная мука, овсяные хлопья), пюре из манго, рапсовое масло, концентрированный лимонный сок, минералы (кальций, железо, цинк, йод), витамины (витамин С, ниацин, витамин Е, витамин В1, витамин В6, фолиевая кислота), вода

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

Есть подробная информация о пищевой ценности продукта, и конечно, указана энергетическая ценность.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

Указан способ употребления и условия хранения. Мне нравится, что закрытое пюре можно не хранить в холодильнике. Я храню пюре в кухонном шкафу, при комнатной температуре и перед прогулкой мне не надо подогревать пюре.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

Про яркую крышечку я уже немного рассказала в начале отзыва. Крышечка пластмассовая, закручивается плотно, изначально имеется защита от вскрытия - припаянный к крышке ободок.

​​

На упаковке удобный носик небольшого размера, он абсолютно гладкий - ребенок не сможет пораниться во время еды.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

Пюре аккуратно выдавливается через носик.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

Благодаря удобному и мягкой упаковке пюре можно выдавить до последней капли. Упаковка становится совершенно плоской.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

Пюре светлого бежевого цвета, ароматное - хорошо чувствую аромат сладких и спелых груши и яблок + лёгкая кислинка винограда.
Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

Пюре тягучее, с ложки стекает медленно.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

Консистенция нежная и однородная, довольно густая, видны мелкие частички злаков. Вкус мне очень понравился - грушевое пюре, злаки, яблоки, виноград - эти ингредиенты я очень хорошо чувствую. Вкус манго я не смогла распознать в таком многокомпонентном пюре.

Вкус насыщенный, натурально-сладкий - вся сладость только от естественного вкуса фруктов и злаков. Чувствуется очень лёгкая кислинка - в пюре добавлен виноградный и лимонный сок.

В пюре попадаются мелкие и мягкие крупинки грушевого пюре, что является показателем натуральности.

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт:

🔹 сытное - в составе мультизлаковая каша из отборных злаков

🔹 полезное - в составе много натуральных фруктов, витаминов и минералов

🔹вкусное и ароматное

🔹в удобной упаковке - на прогулке, в дороге, в машине, в гостях - ребенок сможет самостоятельно кушать без ложки.

К покупке рекомендую!

Мои отзывы на Детское питание Semper:

🔹Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре яблоко и персик ​​​​​​

🔹 Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре груша и чернослив

Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре мультифрукт отзывы

Достоинства
  • Ароматное
  • Без сахара
  • Вкусное густое пюре
  • Натуральный состав
  • Нежный вкус
  • С крышечками можно играть
  • Сытное
  • Удобная упаковка
  • Яркая красочная упаковка
Недостатки
  • Не почувствовала вкус манго
Маруся_flxрекомендует
07.08.2020
Какой прекрасный продукт. Представляю с каким удовольствием малыш кушает эту кашу. Я бы и сама такую кашу ела)
Вкусный и качественный продукт для малыша😊
07.08.2020
отличная торговая марка, иногда берём)
07.08.2020
Никогда не покупала эту фирму, даже и не вспомню видела такую или нет
Хороший продукт!
Спасибо за отзыв Smile
Хороший состав!
07.08.2020
Детское питание как отдельный вид искусства)
07.08.2020
У Вас прям богатырь растёт!))
09.08.2020
Пробовали такую кашу в одной из поездок, по вкусу очень понравилась, но в своём городе в продаже её найти я не смогла.
09.08.2020
Вкусно, но да, вкус как то будто не от заявленных продуктов
09.08.2020
Отличный отзыв) подрастает будущий блогер)
10.08.2020
Прекрасный продукт по виду и описанию! В продаже я такие еще не видела! Хотя сама такие ем иногда Big smile