Печенье детское Fleur Alpine с яблочным соком - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
Бренд: Fleur Alpine

• 04.10.2021 - 14:04
    Наш выбор - Fleur Alpine - редкое детское печенье, без добавленного сахара. Сравнение с печеньем Heinz, Малютка и Бегемотик Бонди
    Привет! После ввода в прикорм ребёнку кисломолочных продуктов встал вопрос: как бы повысить питательность такого "полдника", т.к. бутылочкой кефира или 50 граммами творога особо не наешься. Посоветовавшись с нашим педиатром, решили давать дочке к ужину ещё печенье или кашу.
  • 30.07.2021 - 12:37
    Вкусное, питательное, без пальмового масла
    Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом об овсяном печенье марки Fleur Alpine. С данным брендом знакомы давно и он вызывает исключительное доверие. Каши, детское оливковое масло, воду, печенье - все едим этого бренда, т.к продукты не вызывают аллергических реакций, имеют хороший состав и…
  • 20.07.2016 - 19:42
    Теперь без пальмового масла и называется Альпийское с пребиотиком. Лучшее детское печенье из всех, что встречала на рынке детской продукции! Фото + измененный состав
    Началось все с того, что решила однажды дать дочке попробовать погрызть печеньку. В то время я еще по глупости покупала продукцию Хайнц в которой как оказалось позже (когда я начала изучать внимательно состав всего, что покупаю) очень много лишнего и совсем не полезного для малышей.
  • 08.01.2018 - 22:43
    Очень вкусное детское печеньице – кушают и мама, и ребёнок. Почему мне сначала показался таким страшным СОСТАВ и какой он на самом деле.
    Введя в прикорм малыша овощи (кабачок и брокколи), я отлично понимала, что калорийность ежедневно рациона моего малыша несколько упадет. Ведь всем известно, что овощные диеты лучший способ сбросить вес. Но нам похудение было не к чему.
  • 05.03.2015 - 15:47
    Новинка в линейке печенья Bebi Бебики со вкусом яблока! Подробный фотообзор, анализ состава и сравнение и с другими видами печенья этой фирмы.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящён новинке от Bebi печенью - Бебики со вкусом яблока! Давайте познакомимся с ним поближе и сравним с другими видами печенья от Bebi.
  • 28.01.2021 - 14:39
    Вкусное, хрустящее - прекрасный безопасный снек
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно увидела в магазине Лента новые небольшие упаковки с печеньем Фруто няня. Оно было представлено в 3-х вкусах. Взяли на пробу все 3 вкуса. Но здесь расскажу о детском печенье Фруто няня с земляникой.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 07.10.2014 - 15:28
    Жуткое печенье с безрадостным составом, которе вызвало у ребенка сильнейшую аллергию. Фото результата употребления и состав.
    Мой ребенок уже давно кушает обычное взрослое печенье типа "Мария", "Юбилейное" на полдник, но в один прекрасный день мне захотелось его побаловать специальным детским печеньем , да еще и натуральным, если верить словам производителя.
  • 02.09.2017 - 03:12
    Неплохое детское печенье Fleur Alpine, но есть более дешевая альтернатива! Отлично подойдёт для первого прикорма, Но не деткам склонным к аллергии!
    Всем привет! С маркой детского питания Fleur Alpine Organic я познакомилась когда начала вводить прикорм малышу, а так как каши данной фирмы нам отлично подошли, то печенье я выбрала тоже этой фирмы! Печенье я приобрела в магазине Детский мир, по Акции за 149 ,90 рублей , вместо 188,90 рублей!
  • 11.07.2018 - 13:56
    Не просто вкусное печенье, а очень вкусно и полезно. Вкус моего детства.
    Нас угостили печенюшкой и мы в него влюбились. Об этом печенье я хочу написать. Вы уже поняли, что речь пойдет о продукции Fleur Alpine Печенье детское Яблочный мармелад Несмотря на то, что на упаковке указано "с 18 месяцев", а моему ребенку намного меньше - ест он его с огромным удовольствием.
  • 21.03.2022 - 11:48
    ✨Ватные палочки почти за 1000 рублей, которые многие мамочки советуют купить в первую очередь. Однако, я уверена, что без них легко можно обойтись - расскажу как✨
    Доброго времени суток! Во время беременности мое занудство включилось на полную мощность, поэтому вещи ребёнку, как и себе в роддом я начала собирать ещё недели с 20.
  • 24.04.2022 - 16:18
    Квест: найти идеальные кроватки и выявить бракованную партию у продавца
    Решила эргономично обустроить детскую комнату, чтобы взять пару-тройку лет перерыва в решении жилвопроса (мы оказались заложниками органов опеки, и уже пару лет не получается улучшить жилусловия с их согласием). Кроватки я заказывала 6 (шесть!) раз.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 23.04.2022 - 19:07
    Вы видели когда-нибудь Ждуна? Я вижу каждый раз, когда фотографирую детские сладости для отзыва!
    Привет молодым родителям! Вот и мой очередной отзыв на товары для детей! Обожаю эту тему и считаю такие отзывы очень полезными для родителей! Сегодня будет отзыв на детское печенье Фармалакт "#Когда Я Вырасту".
  • 22.02.2022 - 17:02
    Любимое печенье, но ребенку бы не дала ❌ Сравнение печенья с кальцием и железом
    Всем привет! Я регулярно балую себя вредными десертами (выпечка, шоколад, йогурты и т.д.), в которых нет ничего полезного и натурального. Отвыкнуть пока не могу, но нашла для себя неплохое решение: особо вредные продукты заменяю детским пчееньем Бонди, которое люблю с детства.
  • 11.04.2022 - 12:36
    Печеньице немного суховато и есть вопросы к составу. В остальном устраивает, но не самое любимое детское печенье.
    Детское печеньице Heinz я брала в местном супермаркете по акции за 69,99 руб. Обычная цена в районе 120-130 руб. (попадалось это печенье и в Магните). Печенье упаковано в коробку, поэтому внешнее воздействие минимально. Мне не нравится, когда в пачке много сломанных "печенек".
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • Быстрый, простой и аккуратный способ отметить одежду ребёнка. Отличная идея для детей, которые уже ходят в садик, школу.
    Несколько месяцев назад я случайно наткнулась в одной из социальных сетей на интересную штучку. Девушка рассказывала, как она легко и просто делает пометку на одежде своего ребёнка с именем и фамилией.
  • 08.05.2022 - 08:31