Печенье Флер Альпин вкусное, с идеальным экологичным составом, поэтому я часто покупаю его детям. Есть разные возрастные категории, которые только учат малышей жевать или уже для деток постарше. Хочу поделиться впечатлениями, оставив отзыв на печенье детское Fleur Alpine с яблочным соком.
Печенье детское Fleur Alpine цена
Оно одно из самых популярных, купить можно в любом супермаркете, цена около 300-400 руб.
Печенье детское Fleur Alpine отзывы
Печенье предназначено для малышей с 6+ месяцев, упаковка в фирменном стиле, красивая, открывается перфорированным участком на картоне, внутри печенье в индивидуальной упаковке:
Печенье детское Fleur Alpine отзывы
Удобно, можно взять с собой, в каждой упаковке по 2 печенюшки, 6 пакетиков. На мой взгляд, печенья слишком мало за эту цену.
Печенье детское Fleur Alpine отзывы
Печенюшки помещаются в руке малыша, хотя нам уже почти 2 года и ухватить он может что угодно)) Но и для детей до года будет удобно держать. Печенье плотное, не крошится, жуется сложнее, чем более популярные вроде "Бонди". Довольно жесткое, на такое как обычные печеньки для малышей и таят во рту. За это я переживаю.
Печенье детское Fleur Alpine отзывы
Вкусное, мне нравятся такие печенюшки, более плотные, суховатое, нужно запивать соком. Кстати внутри сока я так и не увидела, думала может оно будет как-то в консистенции, но на обычное печенье, ничего такого особенного. Полезное, с хорошим составом, но и стоит раз в 5 больше любых популярных.
На озоне это печенье стоит сейчас 275 руб. Вчера купила, сегодня забрала) нам с мужем не очень понравилось. Сыну вроде зашло. Лучше уж пусть их мусолит, чем сушки и всякие баранки. С, так себе, составом.