Добрый день!
Maldives dreams не перестает радовать любителей кокоса вкусными продуктами для ухода. И теперь можно наслаждаться натуральной кокосовой пенкой для умывания.
Объем - 150 мл
Место заказа- вайлдберрис
Упаковка - прозрачный пластиковый флакон, этикетка в фирменном стиле Maldives dreams с кокосами.
На обратной стороне этикетки есть информация об активных компонентах - кокосовом масле, экстрактах листьев оливы, календулы и прополиса. И тут стоит быть внимательнее тем, у кого есть аллергия на продукты пчеловодства.
Мне все эти активы нравятся, поэтому я была уверена, что с пенкой мы подружимся.
Полный состав достаточно лаконичный -мягкие ПАВы ,масла, экстракты. Все натуральное и полезное.
Не содержит сульфатов, парабенов, мыла, а так же не тестируется на животных. Это все является плюсами.
Пенообразующий дозатор работает хорошо. За одно нажатие выходит небольшое воздушное облачко. Мне этой порции хватает на лицо и шею.
Пенка приятно пахнет, аромат нежный и не навязчивый.
Умываться этим кокосовым облачком - сплошное удовольствие. Кожу не пересушивает, имеет нейтральный рН.
Пенка хорошо очищает лицо без макияжа. А когда есть макияж, то помогает его удалять. Обычно я сначала использую гидрофильное масло, а потом гель или пенку. Пенка помогает удалить то, что осталось после масла (остатки водостойких продуктов для макияжа).