Опубликовано 6 Март, 2024 - 17:26

Доброго времени суток!🌹

Фирма Recovix меня очаровала своим красивым оформлением и средствами для кожи и волос. Молочко для тела я взяла в комплекте с гелем для душа. И они превосходно сочетаются.

Молочко для тела RECOVIX "Provence Rose".🌹

• Страна производства: Россия;
  • Объём: 250 мл.;
  • Срок годности: полгода после открытия;
  • Стоимость: в районе 600 рублей;
  • Где купить: я видела пока что только на маркетплейсах;
  • Продукция не тестируется на животных.

Упаковка.🌹

​​​​У молочка красивая внешняя упаковка, с изображением роз. Флакон выполнен в аналогичном стиле. Имеет дозатор.

Молочко для тела RECOVIX "Provence Rose"

Дозатор открывается по часовой стрелке, и закрывается в другую сторону, сверху на нём есть специальные указатели.

Описание.🌹

Тающая нежность, окутанная чувственным ароматом цветущего сада Прованса, и богатство природных масел соединились вместе, чтобы подарить твоей коже фантастическое удовольствие.

Идеальное сочетание ценных масел и витамина Е обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, смягчает и заряжает энергией молодости и красоты. Шёлковая текстура молочка комфортно ложится на кожу, мгновенно освежая и наполняя безграничной нежностью.

Соблазнительные оттенки розы, жасмина и амбры, щедро припудренные свежестью сицилийского лимона, изысканный аромат не покинет тебя на протяжении всего дня и идеально подчеркнёт твой изящный образ.

Способ применения.🌹

Нанесите молочко на сухую чистую кожу тела. Мягкими массажными движениями распределите средство по поверхности кожи до полного впитывания.

Состав.🌹

Органолептика.🌹

У молочка очень лёгкая и жидкая текстура. Оно легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляет липкой плёнки.

Молочко для тела RECOVIX "Provence Rose"

Аромат нежный, цветочный, с ноткой лимона, немного похож по аромату на гель для душа из этой же линейки.

Ощущения на коже.🌹

Аромат парфюма остаётся на коже лёгким шлейфом, молочко хорошо увлажняет, кожа становится гладкая и шелковистая. Я ощущаю на коже комфорт.

Вывод.🌹

Хотелось бы выделить быструю впитываемость молочка, приятную текстуру и аромат. Кожа после него мягкая, очень увлажнённая. Рекомендую брать с гелем для душа от этой же марки. Хорошо подойдёт на подарки, так как имеет очень красивое оформление.

Молочко для тела RECOVIX "Provence Rose"

А с вами была я, MalinaT.🌷

До свидания!

Достоинства
  • Делает кожу нежной и красивой
  • Масла и витамин Е в составе.
  • Нежная консистенция
  • Отлично впитывается
  • Очень красивое оформление
  • Питание и увлажнение для кожи
  • Презентабельный вид.
  • Приятный аромат
  • Хороший вариант для презента.
Недостатки
  • Нет
MalinaTрекомендует
10.03.2024