Опубликовано 7 Март, 2024 - 11:22

Кремами и молочками для тела я пользуюсь каждый день. У меня сухая кожа тела, и на ночь я обычно использую средства потяжелее, чтобы было очень глубокое увлажнение. А, вот с утра и днем мне нравится использовать легкие текстуры, с приятным ароматом. Как раз, про такое средство расскажу в данном отзыве. Данное молочко хоть и очень легкое, но все же хорошо увлажняющее, но и с отличным ароматом!

Описание

Молочко для тела RECOVIX — это новая уходовая косметика на Российском рынке, разработанная для увлажнения, питания и омоложения вашей кожи. Его уникальная формула обогащена эффективными компонентами, которые проникают глубоко в кожу, восстанавливая ее здоровье и придавая невероятную мягкость и шелковистость.

Приобрести можно на маркетплейсах. Стоимость около 600 рублей за объем 250 мл

Упаковка

Очень милая и красочная! Выглядит очень мило, хорошо подойдет и на подарок) Розовое оформление, цветочки..

Есть описание сбоку коробки

Описан способ применения, состав, меры предосторожности, условия хранения

Сам флакончик с молочком выполнен в том же стиле. Этикетка такая весенняя) Хорошо смотрится на полочке и повышает настроение)

На этикетке, которая находится на флаконе, также продублирована вся важная информация о средстве

Дозатор удобный, помповый. Дозирует столько, сколько нужно. Он не плюется, а выдает порцию молочка очень аккуратно. Мне нравятся такие дозаторы, чтобы можно быстро нанести средство на кожу, и потом не доставать крем из-под ногтей))) У кого длинные ногти, думаю, меня поймут)

Консистенция

Консистенция очень мягкая и приятная! Немного жидковатая, но, наносить ее комфортно, она не течет. Молочко, буквально, тает на коже..

Аромат - это отдельная история.. Он такой нежный, обволакивающий.. Есть нотки розы, и небольшая свежесть сицилийского лимона.. Аромат в меру сладкий, немного освежающий и очень расслабляющий))

Применение

У меня очень сухая кожа тела. Есть даже слишком сухие участки.. На ночь наношу жирные крема, а вот с утра, днем хочется чего-то легкого, нежного и вкусного)) Это молочко отлично подошло)

Текстура у молочка довольно легкая, распределяется хорошо, поэтому, расход получается не очень большим. Молочко, словно тает на коже! Очень нежное

Сразу ощущается, что кожа стала более мягкой и увлажненной. Нет ощущения стянутости, раздражения, зуда..

При чем, это ощущение сохраняется, практически, весь день. Аромат на коже остается, но он ненавязчивый и легкий

Результат

В коллаже фото до/после на моих самых сухих участках кожи тела..

Мне нравится, как молочко нежно увлажнило кожу, оно не ложится пластом, который нужно долго размазывать. Молочко впитывается за минуту, нет липкости и жирности.

Итог

Данная молочко - очень приятное и нежное средство! Комфортная текстура, приятный аромат, красивое оформление.. Такое средство неплохо подойдет и в качестве подарка для близких, и для себя, конечно))

MalwiMalwiрекомендует
Дизайн 🔥🔥🔥вообще
07.03.2024
Красивая упаковка, по описанию - хорошее средство!
Очень нежное молочко, люблю такой формат для ухода за кожей. Оформление прям до безумия милое Love
07.03.2024
Интересное молочко, давно не использовала подобные.
07.03.2024
хочу всю серию средство этих
Оформление супер
07.03.2024
Пока знаком с коровьим молочком, но для тела по ходу тоже нормальная тема)
07.03.2024
Упаковка, конечно, прелестна, слов нет
08.03.2024
Приятное молочко и оформление чудесное Love
С праздником!!!
08.03.2024
Как же я Рада, что у меня не сухая кожа 🙈