Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 01:03

Подарили моей маме набор из трёх средств белорусской "Целебной баньки" (одной из линеек всем известной Белиты). Сначала мы скептически отнеслись ко всем, но сейчас всеми же пользуемся и радуемся. Особое место заняло мыло для бани, потому что баня у нас есть и мы туда регулярно ходим.

Мыло большого объёма, так что пользуется им вся семья. Девчачий вид его мужскую часть семьи не смущает ни сколько Smile

Баночка довольно удобная, если не забывать её хорошенько закрывать и вынимать мыло оттуда аккуратно.

На баночке есть информация и замануха для потребителя. Состав сфоткала для тех, кто понимает. Лично я просто доверилась реакции своего организма.

А реакция была более, чем нормальной. Ничего у меня потом не чесалось и не краснело, как вполне может быть от нового средства. Это значит, что мыло не сушит кожу и не содержит никаких агрессивных компонентов. Моя кожа действительно стала гладкой, нежной и мягкой.

Мыло хорошо пенится и очень приятно распределяется этой пенкой по телу.

Само же мыло имеет кремообразную консистенцию, собственно, потому и находится в баночке.

Цвет мыла нежно-розовый, персиковый. Хотя написано, что мыло белое Smile

Запах тоже напоминает персик и немного карамельку, конфетно-фруктовый, но не приторный. На теле после остаётся еле уловимый его флёр.

Очищает мыло тоже не плохо, вроде.

По всем параметрам мыло не плохое, да и в подарок вполне годится, так что рекомендую.

Orange444рекомендует