Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 15:57

Такс, давайте знакомиться, что ж за зверь, люминайзер?

Хотите сделать макияж более сияющим, подарив лицу свежесть и отдохнувший вид? Достичь желаемого эффекта поможет люминайзер, представленный мастерами популярного белорусского бренда Luxvisage. Glow Touch позволяет более эффективно скрывать мелкие недостатки, делать незаметными темные круги, пигментные пятна, неровности.

Все это вещает производитель о своем продукте, давайте разбираться, так ли он хорош ?.

Использование люминайзера – отличный способ подчеркнуть загар, сделать черты лица более мягкими, создать эффект бархатной кожи, не превращая макияж в «маску». Качественная упаковка смотрится достойно, что делает косметику еще более приятной в использовании


У меня оттенок 101 - розовое свечение, есть так же более коричневый оттенок. Однако, я больше люблю розовые хайлайтеры.

Что мы видим? Небольшой флакончик со сверкающим косметическим продуктом внутри.

УПАКОВКА и УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Упаковка для меня оказалась очень удобной. Компактный тюбик, размером с помаду с выкручивающейся кисточкой.

Кисточка в тюбике "сидит" плотно.

На аппликаторе остается хорошее количество продукта. (не много и не мало)

На упаковке есть вся необходимая информация: оттенок, срок годности, масса продукта.

Немного цифр и информации

Цена: 99 грн (262 руб.)

Объем: 5 г.

Страна ТМ: Беларусь

Место покупки: магазин "Простор" - Украина

СОСТАВ

Давайте подробнее разберем состав и проанализируем его. Хотя, скажу сразу, я не ханжа, и особо не обращаю внимания на состав косметики?

Состав, как и привычно, можно найти на обратной стороне наклейки.

Состав: Aqua, Mica, Isododecane, Caprylyl Methicone, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene, Propylene Glycol, Polymethyl Methacrylate, C12-15 Alkyl Benzoate, Cyclopentasiloxane, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Glycerin, Polyglyceryl-4 Isotearate, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Magnesium Sulfate, Magnesium Stearate, Phenoxyethanol, Hydrogenated Castor Oil, Cera Alba, Disteardimonium Hectorite, Parfum, Ethylhexylglycerin, Alcohol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Tin Oxide, +/-: [CI 77891, CI 77491, CI 77499]

Экоголик не одобрил состав нашего люминайзера

 

СВОТЧИ

Давайте посмотрим, как выглядит наш продукт на аппликаторе.

Красивый, светлый, шиммерный розовато-бежевый цвет.

Свотчи на руке

На загоревшей руке мы видим пигментированный розовый оттенок. С красивым блеском, который я предлагаю оценить вам на видео.

РЕЗУЛЬТАТ

Итак, сейчас я вам покажу ооочень много однотипных фото даного люминайзера в моем повседневном макияже и разбавлю эти фото своими небольшими выводами.

Данный люминайзер я использую вместо хайлайтера. Наношу его на внутренние уголки глаз, под бровь, в складку губ и, конечно же, на верхнюю часть скул.

Первое, и самое главное на чем я хочу остановиться, это деликатное, приятное, естественное сияние. ?

Оттенок мне, светлокожей, идеально подошел.

Я считаю, что данный продукт отлично подойдет как и для загоревшей кожи, под лучики летнего солнца, так и под белоснежную кожу, для зимнего сияния. Маст хев на все времена года!

Люминайзер дает красивое влажное сияние. Он удобен в использовании, легко тушуется как и пальчиком, как и бьюти бленером так и кистью.

Как наношу люминайзер я?

На скулы наношу уже в самый последний момент, когда уже тональный крем присутствует, и немного пудры, ну и скулы выделены бронзером. Вот тогда, немного выше растушеванного бронзера, аппликатором, прямо из флакончика данного продукта, провожу по своей щечке. А далее, просто пальцем растушевую.

В уголки глаз просто этим же аппликатором "даю" этого продукта. Взгляд станет более сияющим, а глаза более отдохнувшими и сияющими.

Подсвечиваю люминайзером "галочку" губ. Так губы будут выглядеть более объемно.

Лично мне, для использования именно этого средства, не нужны никакие кисти. Палец и аппликатор - и дело в шляпе)

Продукт имеет хорошую, легкую кремовую консистенцию. Не липкий.

Легко наносится поверх базы или тонального средства, не съедая его. Не скатывается. В жаркую погоду держится долго. С лица никуда не убегает.

Можно легко наслаивать.

На коже выглядит цельным красивым "полотном". Это не отдельные частички блесток, а красивое свечение.

Запах стандартный, обычный, приятный.

Присутствие люминайзера на лице абсолютно не ощущается.

В пасмурную погоду будет просто красиво высветлять.

Он идеально подойдет как и для повседневного макияжа, делая из вас милую, свеженькую, отдохнувшую девочку.

А вечером, в клубе, при свете софитов, вы превратитесь в королеву танцпола ??(если конечно сделаете себе красивый вечерний макияж).

ВЫВОДЫ

Это хороший и качественный продукт. С хорошим соотношением "цена=качество" от известного бренда белорусской косметики. Красивое сияние, хорошая пигментация и удобство использования, все это бесспорно влияет на мой вердикт.

Да, да, и еще раз да.

Купив наобум этот продукт в магазине, я и не могла подумать, что он такой замечательный.

Это мой первый люминайзер, можно так сказать, первый кремовый хайлайтер, но я в восторге.

Рекомендую?

*И да, мне даже кажется, что он отлично скрывает недостатки❗️*

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легко распределяется
  • Можно наслаивать
  • Помогает сделать отдохнувший вид
  • Придаёт деликатное сияние
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Универсальный продукт
  • Хорошая стойкость
  • Эффект свечения кожи
L'ANNAрекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также