Начну с того, что я являюсь обладательницей длинных ногтей, разных по форме. Отрастить их одинаковой длины ну никак не получается. То этот сломается, то тот, а длинные коготки хочется всегда. И яркие насыщенные лаки очень подчеркивают мою неровность в маникюре. Смотрятся грубо и неаккуратно. И по-этому я делаю маникюр с нежными перламутровыми цветами, которых оочень много в палитре Miss Selene. С такими оттенками ногти смотрятся нежно и привлекательно. Особенно красиво на длинных ногтях.
Плюсы данных лаков:
-дешевизна. всего 40 рублей за 5 мл
-доступность. Продаются в каждом переходе метро.
-большой выбор перламутровых оттенков.
-быстро сохнет.
- долго держится. На фотографиях маникюру уже три дня, при том, что я мыла голову и каждый день делала маски на лицо раза три. То есть, постоянный контакт с водой.
Единственный минус, если постоянно носить подобные дешевые лаки из перехода, да еще и без базы, то пожелтеет ногтевая пластина. Увы.