Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 01:11

174 рубля

Всем привет. Вы наверное уже заметили,что тренд на Матовую помаду постепенно сдаёт свои позиции. Сначала появились мусовые,затем вельветовые помады. Теперь и вовсе глянец пытаются ввести в моду. Оно и очевидно:у всех есть матовая помада,никому она не нужна. А что прикажете делать заводами помад, не закрываться же. Решили ввести вновь глянец.

Несмотря на все это я не очень люблю глянец. Однако,осенью-зимой матовая помада совсем губы убивает, пришлось прикупить что-то, что не будет таким критичным.

В общем прикупила я себе помаду от relouis сапфир атласная в оттенке 950.стоила она со скидкой 174 рубля.

Как же она выглядит неожиданно красиво.я просто в восторге. Футляр металический, смотрится элегантно. При этом крышка плотно закрывается,в сумке не откроется случайно.

Что же о ней пишут производители?

Мягкая текстура атласной помады придает губам деликатное сияние и ровный насыщенный цвет. Интрига и особый шарм атласной помады в том, что ее свойства удачно сочетают в себе все лучшие качества помады Сапфир – шелковистость и мягкость матовой и легкий сатиновый блеск глянцевой. Дополнительное увлажнение губам придает гиалуроновая кислота, она смягчает и защищает губы, нежно ухаживая за ними.

Т.е. в составе есть ещё и гиалуроновая кислота. Мелочь,а приятно.

Она и вправду по губам скользит как что-то мягкое,сливочное. Не подчеркивает шелушения.

А цвет вообще не даётся критике. Очень нежный.

Одушка слабая,почти не чувствуется.

Стойкость стандартная для помад такого плана:ничего сверхъестественного.

В общем и в целом подводя итоги могу сказать,что у меня давно не было такой не сушащейприятной помады. Тем более за её цену,а качество лучше чем многие массмаркет помады.

Достоинства
  • *Увлажнение
  • Доступная цена
  • Доступно
  • Красивый оттенок
  • Легкий ненавязчивый приятный запах
  • Не сушит
  • Относительно устойчива
  • Приятная цветовая палитра
  • Тюбик, тюбик и еще раз тюбик
  • Тяжеленький металлический футлярчик
Лю666рекомендует