Опубликовано 25 Май, 2016 - 08:39

И снова здравствуйте!))

Сегодня хочу поговорить на интимную тему, а точнее о нашей женской интимной гигиене. Недавно я получила посылку от Pleyana. В ней была пенка для интимной гигиены. Вот именно о ней я и хочу вам рассказать.

Итак, начнём!

Место покупки: ИМ Pleyana

Объём: 170 мл.

Цена: 1477 руб.

Пенка пришла мне в очень красивой упаковке: красный нарядный мешочек на завязках.

Так же в посылку положили буклет с подробной информацией о интимной серии средств.

Косметика для интимной гигиены «Плеяна» содержит высокоэффективные вещества натурального происхождения, которые помогают бережно ухаживать за интимными зонами и поддерживать в норме их кислотно-щелочной баланс. На основе новейших разработок были созданы очищающие гели, прошедшие соответствующий лабораторный контроль. Гипоаллергенные, pH-нейтральные, смягчающие, увлажняющие, заживляющие – вот далеко не полный список свойств этой линии косметических средств.

Купить интимную косметику стоит не только для ухода за интимными зонами, но и для внесения разнообразия в сексуальную жизнь, причем - как женщинам, так и мужчинам. Однако не надо думать, что действие подобной продукции направлено только на усиление приятных ощущений в сексуальных отношениях. Увлажняющие, регенерирующие и антисептические свойства интимных гелей помогают успешно справиться с отсутствием желания, снижением потенции или с раздражением слизистых оболочек интимной области обоих партнеров.

Так же были и подарки в посылке, что было очень приятным сюрпризом) Первый подарок - это магнит на холодильник с изображением серии для лица.

Второй подарок очень необычный, сначала я подумала, что это губная помада, но очень странная на вид))

А потом я поняла, что это ручка!

В компании Pleyana отличное отношение к клиентам, подарки хоть и мелкие но очень приятные.

Перейдём к самой пенке.

Она находится в круглом пластиковом флаконе красно-серого цвета.

Упакована пенка была на совесть! Весь флакон был запаян плёнкой.

Снимаем прозрачный колпачок, тут у нас имеется на мой взгляд самый удобный дозатор, какой только можно придумать. Работает по принципу помпы, не заедает, не фыркает. Очень экономичен!

На самом флаконе с лицевой стороны указано как всегда минимум информации:

Смотрим на заднюю сторону:

Тут у нас указано описание средства, состав, информация о производителе, срок годности: 2 года.

Рецептура Нежной пенки для интимной гигиены PLEYANA специально разрабатывалась с учетом особенностей деликатной зоны.

Физиологическое действие Нежной пенки для интимной гигиены PLEYANA направлено на восстановление нормальной микрофлоры и кислотности влагалища с помощью молочной кислоты, экстрактов мыльного дерева и золототысячника, и уникального пребиотического комплекса Биолин, который является отличной средой для развития палочек Додерлейна /лактобацилл/ - нормальной микрофлоры влагалища.

Так же в посылке были два листа с подробным описанием пенки:

Флакон полу-прозрачный, поэтому легко отследить количество оставшейся пенообразующей жидкости.

Посмотрим на саму пенку:

Она белого цвета, очень воздушная и нежная! Аромат лёгкий, свежий, на коже не задерживается.

Мои впечатления после использования:

Пенка обеспечивает очень нежное и деликатное очищение, не вызывает раздражения и сухости. Чувство свежести сохраняется несколько часов. Пользуюсь пенкой утром и вечером, иногда, в критические дни естественно чаще.

Средство мне очень понравилось! Недостатков мною не обнаружено.

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ Нежную пенку для интимной гигиены!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Если он вам понравился, то подписывайтесь на мой профиль, ставьте оценки, пишите комментарии, На все ваши вопросы я обязательно отвечу. До скорых встреч!))

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает сухости
  • Хорошо очищает
Софья Гусароварекомендует
25.05.2016
пенки для интимной гигиены у меня еще не было, только гели Smile
25.05.2016
Я пенками для интимной гигиены еще не пользовалась. Эта по описанию мне понравилась, но покупать вряд-ли буду - дорогая Big smile
25.05.2016
Бережное очищение важно в таких деликатных вопросах.
А подарок ручка весьма оригинально оформлен! Smile
25.05.2016
какой красивый дизайн и пенка конечно тоже Wink
Какая нежная пена)
25.05.2016
вот это сервис - что оформление, что подарки, что качество Smile
Какое приятное средство!
25.05.2016
Отличная пенка! Понравилось, что еще и подарочек положили)))
25.05.2016
Отличная пенка, возможно, решусь ее попробовать Wink
ПЕНКУ для интим.гигиены,впервые вижу Shy
25.05.2016
Очень интересное средство. Ещё не пользовалась пенкой для интимной гиниены. Smile
Ой, я бы попробовала Smile Люблю щадящие средства Smile
25.05.2016
Пенка нежнейшая, но я пока верна гидрофильному маслу от Клеона Smile
обожаю подобные средства)
25.05.2016
Была у меня как то пенка от Лактацид, нравилась.
оформление очень красивое)
25.05.2016
Однозначно пенка достойна внимания!
25.05.2016
нежная пена,как раз то,что надо для интимного ухода
Для меня дороговата (
25.05.2016
Хорошая пенка по описанию, а я Лактацид покупаю.
интересный продукт
Люблю такие вещи)
25.05.2016
были гели и крема) надо бы пену затестить
25.05.2016
Пенку для интимной гигиены вообще впервые вижу)
Никогда не пользовалась пенкой, действительно нежное очищение Smile
26.05.2016
Возьму в закладки, очень хочу такую пенку! Big smile
26.05.2016
замечательная пенка! бережно очищает кожу Smile
26.05.2016
Хорошая пенка, не пробовала такую)
26.05.2016
Очень приятная и нежная пенка Laughing out loud
26.05.2016
Главное, чтобы микрофлору естественную поддерживала Big smile