Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 10:39

около 250 руб

Всем привет! Будучи ярым фанатом марки Rimmel, я не могла не попробовать давно существующую серию помад Moisture Renew. На данный момент у меня в коллекции 2 помады в потрясающих оттенках, и далее я расскажу, что к чему и понравились ли они мне.

?Начну с упаковки. Первая версия представляла собой квадратный футляр цвета синий электрик, в котором крышка и основание были одинаковы по размеру. Но не так давно (году в 2014 или 2015) упаковка поменялась и теперь выглядит очень круто и стильно! Квадратный в сечении футляр с большим колпачком из прозрачного пластика того же электрически синего цвета, сверху гладкий срез с гравировкой короны и названием фирмы сбоку. Основание серебристого цвета, снизу наклейка в тон оттенку, с информацией о нём. Помада весом г, с обычным скошенным срезом стика.

?Исходя из названия, которое подразумевает увлажнение губ, ожидается нежная бальзамная текстура. На деле помада довольно плотная, но действительно мягкая, бальзамная. Тает от тепла губ и словно скользит по ним, при этом хорошо отдавая цвет.Так, уже в 1 слой можно получить перекрывающее цвет губ покрытие, в 2 и более - плотный цвет.

?У меня 2 совершенно разных оттенка, полные противоположности. Но по качеству они оба замечательные! Легко наносятся, держатся примерно 4-5 часов, за контур губ не растекаются, что для подобной текстуры даже удивительно. На губах совершенно неощутимы, даже в несколько слоёв.

?180 Vintage Pink - мой идеальный розовый! Я безумно люблю приглушённые холодные розовые тона, и конечно не могла не стать обладателем этой помады! Цвет действительно спокойный, с серой ноткой, на губах бывает довольно темным. Но его можно вписать как и под яркий макияж глаз, так и под нейтральный. Финиш у винтажного розового атласный, с неярко выраженным блеском, свежий. В нём нет шиммера,?330 Sloane's Plum - сочный сливовый цвет с холодным по тону микрошиммером, в стике проглядывают зеленые искорки. На губах шиммер не заметен, но он неожиданно вылез на фото, при этом совсем не портя общую картину и не превращая помаду в пошлый бабулин вариант. Также на фото кажется, что помада лежит с плешками, но в жизни их не видно, темный цвет создает визуально ровное покрытие.?Помаду однозначно рекомендую! Качество на высоте, есть необычные оттенки, и как приятный бонус-уход за губами!

_____________________________

А вот мои отзывы на другие средства для губ:

Kiko Ultra glossy lip stylo

Debby Kiss my lips lip gloss

Essence Glossy stick

Essence Velvet stick

Rimmel Lasting finish by Kate

Essence Nude longlasting lipstick

Essence XXXL longlasting lip gloss matte

Essence Twilight Saga lip gloss

Достоинства
  • Мягкая консистенция
  • Увлажняет губы
  • Цвет насыщенный
  • Экономична
  • Яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • Не обнаружила
touretteрекомендует
01.12.2019
очень насыщенные оттенки, ваши губы очень красивые)
спасибо, очень приятно Shy
Отличные оттенки Love