Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 11:39

524 рубля

Здравствуй, дорогой читатель!

О себе - 28 лет, кожа век сухая, сеточка мелких морщин по нижнему веку. Кожа склонна к аллергическим реакциям.

Кремом пользуюсь месяц, поэтому впечатления успела составить)

Но, обо всем по порядку.

Упаковка у крема: картонная коробка, в ней сам тюбик с кремом. И коробка, и тюбик - черного цвета. Наклейка на тюбик приклеена не очень ровно и не плотно, выглядит не очень. Но! Что нам внешний вид, когда внутри почти полная любовь ?

тюбик

По цвету крем бледно-розовый, запах нежный, мне напоминает нечто среднее между ароматом шиповника и розы. По консистенции - легкий крем, не плотный и не жирный, впитывается за минуту, если нанести плотно, немного дольше.

доза крема

Эффект - кожа разглаживается, эффект накопительный. Наношу крем на ночь, утром всегда умываюсь, количество и глубина морщинок, спустя месяц, уменьшились. На ночь наношу хорошим таким плотным слоем, отеков не было, глазам комфортно. При умывании утром не чувствую, как смываю крем, он будто полностью впитывается, съедается кожей, мне нравится такое ощущение. Аллергии, слезоточения - не вызывает.

Из минусов - мне бы хотелось больше увлажнения, питание отличное, а увлажения бы немного больше. Крем рассчитан на категорию 30+, я почти уже в ней, и мне недостаточно увлажнения, чтобы разгладить морщинки.

Под макияж ложится отлично, консилер не скатывается, не уползает. Вроде крем нравится мне по всем пунктам, а вроде чего-то ему не хватает.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкий
  • Не вызывает аллергии
  • Питательный
  • Приятный запах
  • Разглаживает морщинки
Недостатки
  • Маловато увлажнения для сухой кожи
svetkalyuрекомендует