Приветствую, прекрасные девы! Сегодня хочу рассказать вам о тонике-аутсайдере, и, возможно, уберечь от ненужной покупки.
Обычно продукция, выходящая из под конвейера марки Ziaja мне нравится - у них замечательные шампуни и средства по уходу за кожей тела. Уж не знаю, каким местом я думала, покупая данное недоразумение (предварительно, не прочитав отзывы, естесс-но), но теперь я "счастливая" обладательница флакона с невнятным содержимым, и единственный вариант, куда его можно пристроить в ближайшем будущем - это мусорное ведро.
Я не жду от подобных средств магии вне Хогвартса - мне достаточно матирования, лёгкого увлажнения и тонизирования (шоб кожа выглядела как кожа, а не как помятый лист бумаги). Для тоника от Ziaja не то что тонизирование, а обычное увлажнение - непостижимая задача. По моим ощущениям во флаконе вода из-под крана, в которую добавили отдушку.
К слову, отдушка - единственный плюс, который я здесь обнаружила. Приятный ненавязчивый аромат фруктов. Но согласитесь, такой себе аргумент для покупки.
Я привыкла, чтобы тоник при нанесении на кожу лица слегка "скрипел", здесь ощущение, что размазываешь по лицу обычную водичку. Ну и самое главное - результат.
Его попросту нет. Ноль. Зеро. Я не чувствую ровным счётом никаких изменений до-после. Думала, что возможно, тоник имеет накопительный эффект, ан-нет. Честно пользовалась им 2 месяца, и опять же не увидела никакой положительной динамики. По-моему, даже наоборот, кожа после тоника выглядит какой-то чересчур потасканной, если можно так выразиться.
Состав:
Информация от производителя:
Рекомендовать, естественно, не буду. Абсолютно бесполезная вещица.