Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 13:51

90 грн (234 руб)

Привет всем!

Гели для умывания я покупаю достаточно часто, такие средства хорошо подходят для моей кожи.

Решила попробовать мицеллярный гель марки Ziaja, вместе с ним я покупала тоник, который мне понравился.

Моя кожа

Кожа у меня нормальная, не склонная к сухости и не жирная. Есть расширенные поры и чёрные точки.

Возраст: 18+
Назначение: очищение, питание, увлажнение
Время применения: универсальный
Классификация: натуральная
Тип кожи: все типы
Сделано в: Польша
Объем: 200ml

От производителя

В одном флаконе совместили сразу два косметических средства: гель для умывания и мицеллярный раствор. Это прекрасный вариант для ежедневного ухода за лицом. Средство подходит как для утреннего умывания, так и для вечернего глубокого очищения кожи от декоративной косметики и загрязнений. Гель проявляет тонизирующее, смягчающее, увлажняющее и успокаивающее свойства, способствует разглаживанию рельефа кожи, не нарушает гидролипидный баланс, дарит ощущение чистоты и свежести.

Упаковка

Упаковка геля выполнена из средней мягкости пластика в синем цвете.

Крышка у него откидывается, есть небольшое отверстие, из которого выходит небольшое количество геля.

На обороте есть вся необходимая информация, о средстве.

Состав

Основные полезные компоненты следующие:

• Ягоды асаи
  • Глюконат кальция
  • Витамин С
  • Провитамин В5

Способ применения

Средством можно умываться утром и вечером, избегая зону вокруг глаз.

Текстура

Гель имеет лёгкую воздушную текстуру, которая напоминает желе. В нем есть небольшое количество скрабирующих частичек, но их не так много, поэтому большой роли в очищении кожи они не играют.

Запах

У него приятный запах, немного сладкий, скорее это запах ягод асаи, которые в нём находятся. Запах лёгкий и ненавязчевый, он мне понравился.

Использование и впечатление

Небольшое количество геля наношу на кожу, стараюсь не наносить на кожу вокруг глаз, поскольку в нём есть скрабирующие частицы.

Мне нравится, что гель не густой и его легко можно распределить по коже, при этом не добавлять воды.

Гель хорошо очищает кожу. Им я могу умыться утром, и вечером смыть макияж, он работает одинаково хорошо.

После его использования я не ощущаю стянутости кожи и другого дискомфорта, раздражения он у меня не вызывает.

Плюсы

• Хорошо очищает
  • Приятный запах
  • Не сушит кожу
  • Недорогой

Минусы

• Не стоит удалять макияж с глаз

Итог

Мицеллярный гель мне понравился, он хорошо справляется со своей задачей, не вызывает дискомфорта, только неудобно, что нельзя им полностью умыться.

Могу рекомендовать!

Гель-маска Freeman Ледниковая вода и розовый пион

Маска для лица Mr. Scrubber Face control raspberry & cranberry

Маска для лица Candy O'lady Little Witch

Крем для тела Planeta Organica Turbo Berry на органическом соке мускатного винограда

Маска-пленка для кожи лица Bio world Маска-детокс угольная пудра

Маска для волос Eveline FOOD for HAIR Sweet Coconut Увлажнение и блеск

Гель - бальзам для кожи вокруг глаз Collistar Natura

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не подходит для демакияжа глаз
наталья 23рекомендует
Полезный отзыв получился!)
11.11.2019
Интересный, впервые такой вижу)
11.11.2019
с мициллярной водой у меня не заладилось, а вот гель бы попробовала)
11.11.2019
Не знала про этот бренд)
Хорошее средство Smile
11.11.2019
Как же сейчас модно все мицеллярное)) хорошее средство)
11.11.2019
Хороший гель, для меня важно, что кожу не сушит)
19.11.2019
Я бы приобрела Smile