Не скажу, что этот лак мой любимый. Слишком много возни с ним,
тяжело наносить его (( Т.к. лак жидковат,
стекает с ногтя, потом приходится много поправлять. Но при всех маленьких недостатках, он мне нравится.
Привлекли меня, прежде всего,
цвета: романтичный розовый, нежный фисташковый, забавный оранжевый, загадочный голубой и, конечно же, мой любимый – звездный серебряный голографик(мой любимый))) Цена тоже порадовала
40 рублей за 8мл.
Голографик очень нравится)) Нанести можно одним слоем и готово)) Но потом стирать его – это ужас!! И
ногтю плохо подним(( Я чаще использую его либо для
космического«декора», либо покрываю только один ноготь, а остальные например розовым RIO, очень мило смотрится, кстати)))
Стойкость средняя. Но голографики держатся рекордно долго)) Остальные стираются на кончиках через 3-5 дней, для меня это не проблема, т.к. однообразие наскучивает и хочется поскорее сменить оттенок))
************************************************************************
Кстати, из лаков RIO градиент вообще не сделать((Уж не знаю куда цвет девается после губки, но на ногтях его вообще не видно((А очень жаль((
************************************************************************
Советую лак, особенно тем, у кого длинные ногти( кисточка именно для таких), а также для любителей необычный оттенков.
************************************************************************
************************************************************************
Создание космоса на ногтях смотрите
здесь.=)