Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:10

Будучи человеком, склонным к аллергии, очень долго не могла найти крем, который бы действительно увлажнял сухую кожу. И вот оно счастье- крем "Дрим крим".

В самую первую очередь меня привлёк его запах! Нейтральный, я бы сказала натуральный, немного травянной и лавандовый.

Крем не только отлично увлажняет кожу, но и на "ура" справляется с раздражениями! А в одно время даже спас от страшной аллергий на шерсть.

Крем лёгкий, быстро впитывается и не оставляет никаких плёнок и жирности. Кожа чувствует себя очень комфортно.

Расход у крема довольно таки небольшой. По сравнению с кремами из ив роше и боди шопа мне требовалось нанести куда больше, чтобы не чувствовать сухость. С "дрим крим" ощущения сухости нет даже на следующий день и даже при суровых сибирских морозах.

Возможно, кого-то смутит цена, но для меня это единственный крем, спасающий от всех моих проблем. Поэтому я смело говорю-что цена, соответсвует качеству!

Я пробовала почти все крема у Lush, но этот подошёл мне идеально❤️ А какой любимый крем у вас?)

ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН.

Изучив в очередной раз состав крема, решила попробовать нанести его точечно на ночь (!!) на покраснения и след от воспаления. Если бы Вы знали насколько я была удивлена утром! Пятнышко стало в несколько раз светлее и практически исчезло. Хотя обычно такие пятна сходят только через месяц. Теперь это точно мой незаменимый крем Smile

Достоинства
  • активно увлажняет и питает
  • заживляет
  • смягчает и успокаивает кожу
  • снимает раздражение кожи
Недостатки
  • нет
Susanna2424рекомендует
07.06.2016
А я ещё ни один их крем не пробовала... Только бомбочки и мыльца Smile
09.06.2016
А вы попробуйте!Smile При покупке можете попросить пробник какого-нибудь крема) Если вам нравятся более питательные и жирные то можете попробовать еще "Чарити Пот". Единственный крем который вызвал у меня разочарование - "Люби себя". Не увлажнял, а как то даже подсушивал. Но "Дрим Крим" это мое спасение Smile))
09.06.2016
Спасибо, я попробую Smile
  • 25.11.2015
    Доброго времени суток, дамы! Хочу поделиться с вами своим мнением о креме для тела Дрим крим от Lush. Скажу сразу, покупала я его с одной единственной целью - использовать для лица, потому что аллергический дерматит не дремлет и не оставляет мне никаких шансов использовать крема для лица.
  • 20.08.2011
    У меня очень странная кожа - на руках и ногах очень сухая, к тому же очень чувствительная. Как ни странно большинство гелей для душа и кремов для чувствительной кожи вызывают у меня чудовищный зуд.
  • Не скажу, что я фанат производства Lush. Их продукцию я не покупала очень давно и что-то меня дёрнуло зайти в их павильон. Зашла и вместо старой «Кармы» купила «Дрим Крим». Цена: 1200р. Место покупки: розничный магазин LUSH Объём: 240 гр.
  • 04.04.2016
    Крем этот подарили моей маме, маленький объём 100мл. Ей не подошёл запах, перепало мне) с него и началась моя любовь к Лаш:) запах однозначно на любителя, пахнет лекарственными травами) Очень хорошо питает, но нет ощущения жирности. Если у вас сухая кожа, то можно и на лицо наносить.