Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 20:41

Всем привет)

Румяна Essence были моим подарком самой себе и делало их особенными фраза:"You can stand under my umbrella". Строчка из одной из любимых мною песен Рианны.

• Стоили они примерно 200-250. Чуть больше, чем обычная продукция скорее всего из-за того, что румяна из лимитированной коллекции.
  • Упаковка пластмассовая, с милыми тематическими зарисовками. Очень по-девчачьи и красиво.
  • Отдушка напоминает чем-то пудру или тени.
  • Самое приятное это фраза "You can stand under my umbrella" написана прямо на румянах.(У меня, к сожалению уже стерлось, но первые впечатления были незабываемыми).
  • Оттенок шикарный бледно розово-персиковый, без крупных блестков, но слегка переливающийся на солнце. Одним словом, оттенок не перетягивает на себя внимание и подходит и светлой, и смуглой коже.
  • Держатся румяна смотря в каком количестве нанести.
  • Прекрасно берутся любой кистью и сложно переборщить с яркостью, они все равно умудряются выглядеть гармонично.
  • Очень экономично расходуется, пользуюсь практически пол года.
  • Также идеально работают, как тени. Мне очень нравится, как они смотрятся с зелеными глазами.

Эти румяна покорили меня с первой минуты! Они универсальны для всех цветотипов и создают самые нежные образы на каждый день. Очень вам советую!

Достоинства
  • Идеальный цвет
  • Милая упаковка
  • Смотрятся естественно
  • Тяжело переборщить
hey age likeрекомендует