Опубликовано 26 Август, 2019 - 11:32

Привет всем!

Я бьютиманьяк, в особенности это касается губных помад. Помадки от Still у меня имелись и я была ими довольна, а недавно моя коллекция пополнилась новыми оттенками от данного бренда и, забегая вперед скажу, что они мне все понравились! Ну а сегодня хочу рассказать о самом нежном и таком повседневном оттенке из коллекции Orient - "Шёпот сердца".

Губная помада Still "Orient"

Цена: 250-300 рублей

Количество тонов: 28

Мой оттенок: 595 Heart's Murmur

Вес: 4 грамма

Где купить: Ozon, WB, другие онлайн/оффлайн магазины

• Дизайн

Помада продаётся в красивой коробочке с логотипом бренда.

Губная помада Still "Orient" отзыв

Номер тона указан на донышке.

Губная помада Still "Orient" отзыв

На боковых сторонах можно подробнее ознакомиться с описанием продукта, сроком годности и составом.

Губная помада Still "Orient" отзыв

Футляр полностью глянцевый, черного цвета, на котором красуется логотип Still.

Губная помада Still "Orient" отзыв

Стик хорошо "посажен", не шатается.

• Состав

Полный состав представлен на коробочке, но хотелось бы отметить, что она содержит более 40% натуральных компонентов.

Можно выделить полезные составляющие:

воски канделильский, карнаубский, пчелиный; касторовое масло, УФ фильтры

Канделильский и карнаубский воски образуют защитный слой на поверхности кожи

Пчелиный воск обладает противовоспалительными и смягчающими свойствами, предотвращает обезвоживание кожи

Помада не только придаёт губам цвет, но ещё и ухаживает за ними и питает. А защита от ультрафиолета - очень приятный бонус, который встречается далеко не в каждой не бюджетной помаде!

Касторовое масло, Этилгексилпальмитат, каприловые/каприновые триглицериды, канделильский воск, бис-диглицерил-полиациладипат-2, карнаубский воск, гидрогенизованный полиизобутен, пчелиный воск, микрокристаллический воск, феноксиэтанол&этилгексилглицерин, токоферилацетат

• Оттенок

Всего в линейке 28 оттенков, поэтому можно разгуляться. Я же остановилась на более нейтральном и нюдовом тоне - 595 "Шёпот сердца".

Губная помада Still "Orient" отзыв

Оттенок в стике кажется более темным, но на свотче видно, что он очень нежный и не броский.

Губная помада Still "Orient" отзыв

Несмотря на такой цвет, приближенный к естественному, он перекрывает родной цвет губ и смотрится просто шикарно!

• Нанесение

У помады эксклюзивный срез Cosmic, благодаря которому наносить её удобно, даже прокрашивать уголки губ не составит проблем.

Губная помада Still "Orient" отзыв

Помада относится к линейке Атласных помад, поэтому она словно скользит по губам, придавая им нужный оттенок. Ложится легко, ровно, без проплешин.

Так выглядят мои губы без помады.

Без помады

Не выходит за контур, поэтому использовать карандаш совсем не обязательно.

Губная помада Still "Orient" отзыв

Атласная питательная помада Orient одобно касанию шелковой ленты, окутывает губы ярким и насыщенным цветом в одно касание. Скользящее нанесение, комфорт и стойкость макияжа. Форма среза помады точно следует по контуру губ, четко очерчивая контур.

Краситься ей одно удовольствие. Потому что бывает, что так мучаешься с помадой, чтобы ровненько она легла, не выходила за контур и смотрелась красиво. Здесь же мне хватает доли секунды, чтобы накрасить губы и отправиться по своим делам.

• Стойкость

Помада не обладает повышенной стойкостью и спустя пару часов её надо будет обновить, а так же после перекуса.

Если не обновлять, то оттенок сходит постепенно и естественно, поэтому я наношу её повторно только в случае необходимости.

• Ощущения на губах

Помада что называется "зашла" мне. На губах я её не ощущаю. Она не сушит губы, а наоборот смягчает их. Поэтому даже если губы не идеальны, она не усугубляет ситуацию.

Губная помада Still "Orient" отзыв

Она не скатывается в белую полоску, а аккуратно и деликатно сходит на нет.

Смотрится очень натурально и естественно, как раз то, что мне было нужно!

• Демакияж

Помада не водостойкая, поэтому легко удаляется мицеллярной водой. Ощущения сухости после снятия нет.

Эту помаду хочется хвалить! При своей бюджетной стоимости, для меня она явная отличница! Легкость нанесения, красивый сатиновый оттенок, который так красиво и привлекательно смотрится на губах!

Губная помада Still "Orient" отзыв

Рекомендую обратить внимание на данную линейку, потому что оттенки есть на любой вкус и цвет!

Благодарю за внимание!

Lena Shapochka

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Не растекается
  • Питает губы
  • Хорошо ложится
Lena_Shapochkaрекомендует
26.08.2019