Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 11:12

Как-то случайно в мою жизнь ворвались помады Still. Никогда особо не обращала внимания на этот бренд, но решила попробовать. Тем более они несколько лет назад запустили новые линейки - эту сатиновую и матовую. А не так давно перевыпустили основную массу помадного ассортимента.

Итак, на рассмотрении 2 оттенка помады Top Satin. Прежде всего, мне нравится подход столь бюджетной марки к упаковке - каждая помада идёт в коробочке со всей необходимой информацией на ней. И сами футляры выглядят просто, но не дёшево - хороший пластик, приятный лаконичный дизайн. И за всю эту красоту я отдала чуть больше 200р за штучку - по-моему, неплохо, да?)

У помад одинаковые характеристики - нежная тающая текстура, хорошая пигментация, очень комфортное ощущение на губах. Стойкость для кремовой помады вполне приличная 3-4 часа. По контуру губ не расплывается, немного отпечатывается на стаканах, но покрытие остаётся пластичным и гладким.

Мои цвета:

388 Вечерний звон - мягкий сливовый, сдержанный, сливочный, будто чуть разбелённый.

388 Вечерний звон
399 Итальянский полдень - цвет розового дерева, такой холодный розово-бежевый нюд. Не тёмный, но выделяется. На губах чем-то схож с Givenchy Deep velvet 11, но больше уходит в розовый, без явной серости.
399 Итальянский полдень
399 Итальянский полдень

Помадой Top Satin я осталась очень довольна. Это действительно отличный качественный вариант с невысокой ценой. Поэтому к знакомству рекомендую!

_______________________

Другие помады из моего арсенала:

Достоинства
  • Кремовая пластичная текстура
  • Насыщенный цвет
  • Не ощущается на губах
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Отличная стойкость
  • Отличная текстура
  • Приятный запах
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
touretteрекомендует
20.09.2024
Классная фактура, не сушит и не стягивает.