Опубликовано 8 Март, 2020 - 23:45

несколько раз
    99,90 рублей

В далёком детстве я терпеть не могла оливки, они казались мне чем- то гадким и отвратительным.

Другое дело сейчас... могу слопать баночку за раз, и не просто оливки, а с какой-нибудь вкусной фаршировкой в виде креветок, анчоусов или лимона

Недавно открыла для себя оливки с необычным для меня вкусом, и так они мне понравились, что решила повторить покупку и непременно поделиться с вами своей находкой.

Оливки фаршированные хамоном в заливке, масса нетто 220 грамм. Масса основного продукта 130 грамм.

Страна- изготовитель Испания

Стоимость 99,90 рублей

Место покупки - Магнит

? Упакованы оливки в стеклянную баночку с отвинчивающейся крышкой, на которой указан срок годности продукта

По периметру баночки расположена наклейка со всей необходимой информацией о составе, производителе и сроках хранения

Мне импонирует данная упаковка тем, что можно еще до покупки рассмотреть товар и его внешний вид.

Оливок в банке много, все они целые и невредимые. Заливка не мутная, значит можно смело покупать)

? Оливки практически одинакового размера, цельные.

По цвету очень приятные, без пятен

На вкус просто божественные, из хочется есть и есть.

В меру подсоленные, хамон придает им особую изюминку, очень дополняет вкус.

Начинки в оливке более, чем достаточно. Производитель точно ее не пожалел

Я предпочитаю употреблять оливки как самостоятельный продукт или в качестве закуски к вину или шампанскому.

Так же, можно сделать канапе в сочетании с сыром или сыркопченой колбасой и овощами.

Продукт очень даже достойный, тем более по такой цене.

Рекомендую однозначно ???

Достоинства
  • Вкусные
  • Много начинки
  • Цельные
Сюзанна_91рекомендует
09.03.2020
Ммм вкуснятина,так описала,что слюньки текут. Куплю обязательно
Не пожалеешь)
отличные оливочки!