Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 11:05

Всем привет.

Я очень люблю ароматы для дома, у меня всегда есть пара свечек и хотя бы один диффузор. Сегодня расскажу про чудесную свечу с приятным ароматом.

Свеча в банке "Пряности" MiPASSiON

Согревающий купаж корицы, гвоздики и розмарина в сердце аромата, смягченный летучими тонами мяты и апельсиновой цедры, дополненные терпкими ягодами можжевельника и мускатом: аромат для уютных вечеров

Общая информация

• Где купить - WB, Золотое яблоко, Л'Этуаль
  • Стоимость - около 1000 рублей

Внешний вид

Скажу честно,что внешний вид свечек мне важен. Что- то совсем простое и криво сделанное, я брать не буду. Свечи - это про уют и эстетику, к тому же я часто использую свечи для фото.

Здесь все прекрасно. Большая банка из темного стекла с красивой стильной наклейкой. ​

Фитиль деревянный, я такие просто обожаю. Они и выглядят стильно, и приятно трещат при горении. Аромат я выбрала из категории пряных, я люблю такие глубокие плотные восточные ароматы.

Пирамида:

• Верхние ноты: мята, цедра апельсина
  • Средние ноты: корица, гвоздика,розмарин
  • Базовые ноты: ягоды можжевельника,мускат

Мои впечатления

В последние годы свечи стали очень популярными, особенно с различными ароматами. Я тоже пала жертвой этой моды, у меня дома всегда парочку свечек имеется.

Свеча с деревянным фитилем, но он почти не трещит,к сожалению. Знаю,что такое бывает, древесина шутка такая, непредсказуемая. Грустно, конечно, но что делать.

​​​​​​

Пламя у свечи отличное. Правда, первый раз оно какое -то вялое было, но потом стало идеальным.

Прогорает равномерно, не тухнет. Первый раз я по стандарту я жгла около часа, дальше уже по настроению.

Аромат хоть и пряный, но очень нежный и обвалакивающий. Вроде, сидишь и не слышишь аромат, а потом неожиданно ловишь себя на мысли, что в комнате очень вкусно пахнет. Не буду отдельно прописывать ноты и прочее,ибо в свечах это особо и не выделяется. Скажу просто, ало аромат сладкий с нотками свежести. Очень ненавязчивый,не тяжёлый. Хорошо будет в любое время года.

По времени горения тут должно хватить на часов 25-30. У меня пока и половины не ушло.

Ну и, конечно, грех не использовать свечи в качестве реквизита. Выглядит очень симпатично. Плюсы:

Минусы:

Вывод:

Свеча в банке "Пряности" MiPASSiON - это отличный вариант соевой свечи. Единственный минус, что фитиль не трещит. В остальном, свеча чудесная.

Filin6667рекомендует
24.06.2024
У меня с другим ароматом была свечка и фетилёк трещал) вообще очень понравились ароматы у этой марки