Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:54

Мои волосы стали ломкими и безжизненными и я ударилась в поиски идеального для них шампуня и выбор пал на шампунь Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль как раз для слабых и выпадающих волос. Консистенция шампуня кремообразная, выдавливается хорошо, цвет и запах приятный. Пенится хорошо, что заметно экономит его использование и промывает волосы скрипа. Волосы не грязнятся длительное время и к вечеру прическа все еще держит форму и не опадает. Шампунь очень понравился и буду им пользоваться и дальше и рекомендую всем своим подругам.

Достоинства
  • +хорошая консистенция
  • -легкие, без утяжеления
  • бомбезный аромат
  • волосы блестят
  • не жирнит
  • хорошо очищает
  • хорошо пениться
Недостатки
  • не нашла
lis-tisрекомендует
  • 14.02.2018
    Очень часто продукцию я выбираю по запаху. Так случилось и в этот раз. Придя в магазин за шампунем, и понюхав Garnier с касторовым маслом и миндалем, я приняла решение купить. Итак, флакон стандартный для этой серии. Консистенция шампуня слегка жидковата, шампунь буквально вытекает на руку.
  • 23.03.2018
    Привет. Сейчас бум ходит вокруг новинок от Garnier для волос. И не зряи мне как девушке с длинними волосами интересно протестировать на себе. Я люблю пробовать на себе новинки уходовой косметики. И вот эти шампуни они покорили многих девушек и я решила их попробовать.
  • Доброго времени суток! Продолжаю обзор на средства для волос от компании Garnier серия Botanic Therapy. Я выбрала Касторовое масло и миндаль. Так как мои волосы ослабленные после зимы.