Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 19:20

один раз

Здравствуйте!

Сеть ВкусВилл мне нравится не только молочными продуктами, но и большим выбором готовых блюд, которые радуют не только составом, но и вкусом. В последний раз на обед приобрела кальмаровый салат, который меня не разочаровал, нежный и вкусный, как домашний.

Упаковка у салата довольно простая, но именно благодаря ей можно полностью рассмотреть салат.

Салат привлек мое внимание не только наличием в составе кальмара, но и приятным сочетанием, кальмара, кукурузы, яиц и майонеза ... Благодаря такому сочетанию салат получился нежный и вкусный.

Достоинства:

+ удобная упаковка;

+ натуральный состав;

+ приятное сочетание и вкус салата.

Недостатки:

- нет.

Итог:

Кальмаровый салат ВкусВилл мне очень понравился, пожалуй куплю его вновь.

Достоинства
  • Вкусный
  • Много кальмаров
Мэрэлинрекомендует
Интересно будет попробовать Smile
14.09.2022
Попробую просто дома такой приготовить.))
Вкуснота Love
Действительно нежный. Но и наверняка сытный, за счёт белка 👍
Вкусняшка
14.09.2022
На вид конечно не очень( надо пробовать
14.09.2022
Завтра сама похожий приготовлю, прям захотелось такого салатика
Не пробовала.
Люблю кальмар в салатах
Премного вам благодарны за рассказа о нашем салатике. Конечно, мы очень рады тому, что пришелся вам по душе и заслужил столь лестных слов:)
14.09.2022
Люблю кальмаров, такой салатик - хорошая идея, чтобы и дома приготовить
Выглядит неплохо ☺️
Можно будет попробовать
Вкусно
Интересная смесь
Я тоже такое люблю
Как много кальмара!
Вкусняшка)
15.09.2022
без майонеза я бы поела))
Я люблю такие салаты.
15.09.2022
Дорогие у них салаты, да всё остальное
15.09.2022
не беру такие салаты где-либо, но дома бы приготовила)
15.09.2022
Люблю магазин ВкусВилл, там всегда все свежее
обожаю подобные салатики)))
15.09.2022
На НГ такой захотелось что-то)
Захотелось кальмаров!))
Иногда готовлю такой дома Smile
Вкуснятина.
15.09.2022
это как крабовый салатик, только с кальмарами - 100% вкусно! Love при условии качественных составляющих, конечно
15.09.2022
Давно не брала у них салаты, этот мне тоже должен понравится - хорошее сочетание.)))
Надо будет попробовать
15.09.2022
Интересное сочетание кальмара и кукурузы, нужно дома приготовить, я обычно с огурцом свежим сама делаю.
Аппетитно очень
Классно выглядит! Нужно попробовать
Дома надо приготовить.
Вкусненький салатик.
15.09.2022
Должно быть очень вкусно))
16.09.2022
Эх, жаль не люблю кукурузу
я сама делала такой
16.09.2022
Выглядит аппетитно)
Ещё 8 комментариев
  • 06.11.2022
    Всем привет!   Сегодня делюсь с вами отзывом на тему такого продукта, как салат кальмаровый из ВкусВилл   Что он из себя представляет? А тут все очень просто, и ингредиентов строго по минимуму.
  • 08.02.2022
    Люблю кальмаров, так что увидев во Вкусвилле салат с кальмаром, тут же его взяла ) И, к счастью, не пожалела. Качественные ингредиенты, хорошее наполнение, приемлемая цена - это всё про него. Состав неплохой, хотя и не идеальный, но всё же серьёзных придирок у меня нет.
  • 10.07.2022
    Салат кальмаровый - это как крабовый, только более натуральный. Ведь состав многих крабовых палочек не идеальный. Салат находиться в пластиковом контейнере. Вместо крышки плотная плёнка, на которую наклеена этикетка с необходимой информацией. Состав натуральный.
  • 05.04.2016 - 16:22
    Вкусный, без песка и всего 64 ккал. Замечательный перекус на работу.
    Раньше, когда ещё посещала обычные супермаркеты, часто покупала морскую капусту, но потом и в неё стали добавлять консерванты, поэтому разочаровалась и брать перестала. На сколько помню, морская капуста в белом соусе всегда была жирной и приторной, да и по калориям отнюдь не диетическое питание.
  • 22.10.2016 - 00:04
    Хороший салат
    Купила салат со скидкой из интереса, вообще этот салат оочень люблю, готовлю сама, но конечно не с майонезом, как тут, а с полноценным соусом, который вообще и делает этот салат тем самым! Порция нормальная, для салат - самое то по мне! Как гарнир к котлете например будет полноценный обед.
  • 22.01.2022 - 13:20
    Вкусный низкокалорийный салат с интересным соусом и большим количеством шампиньонов и курицы
    Здравствуйте!)   Я обязательно отвечу на все комментарии под предыдущим постом, я просто не ожидала, что их будет так много Если кто-то не видел, там я рассказываю про свой путь на сайте Irecommend.
  • Чем смог удивить салат цезарь из ВкусВилл? А что на счёт состава и полюбившегося всем продавцам недовеса?
    Всем привет! Со мной часто происходят такие ситуации, когда хочется вкусно, а еще лучше и правильно покушать, а вот готовить самой желания нет. В таких случаях всегда выручает доставка готовой еды (спасибо 21 веку). В этот раз мой выбор пал на ВкусВилл .
  • 18.01.2017 - 18:30
    `маслом капусту ..испортишь`
    Приветики!!!   Ну и ну… Это ж что такое получается?.. что мне, как ни крути, снова не удалось избежать синдрома, так сказать, творческого криза..Да-да, писака по-английски покидает мою грешную плоть с наступлением всей этой череды зимних праздников и буйных застолий.
  • 05.02.2017 - 22:34
    Не понравился
    Купила салат из интереса по скидке. Состав в общем хороший, сами по себе составляющие качественные, курица очень вкусная! Но при смешивании с заправкой получается совсем не то, на мой вкус это салат из не сочетаемых продуктов. Заправка абсолютно не подходил сюда!
  • 12.02.2018 - 16:02
    Хрустящий и сочный понравится точно! Что приготовить на ужин? Бонус! Рецепт самого вкусного Цезаря!
    На дворе зима, и организм требует витаминов! Правильное Питание для многих уже стало образом жизни, а кто-то только-только ступает на эту интересную стезю. Но как питаться здорОво, если зимой на прилавках только овощная бутафория, которая даже и не пахнет нормальными спелыми овощами.
  • 24.07.2018 - 00:20
    Вкусная закуска
    С недавних пор в магазинах «Вкус Вилл» стали продавать порционные лотки под названием Салат винегрет с маринованной капустой». Вес порции 250 г. Это хороший вариант для легкого перекуса на ходу или ужина на скорую руку. Важно то, что он всегда свежий и вкусный.
  • 24.06.2019 - 17:54
    Купить салат как из ресторана в магазине? Это возможно?
    Уже давно подсела на магазины ВкусВилл , потому что один из них находится около моей работы. Прошлый раз писала отзыв на кальмаровый салат , а сегодня пробую с соусом Песто. Кто любитель итальянской кухни? Вам точно понравится этот салат! Масса нетто 180 грамм, цена 212 рублей.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 29.06.2022 - 16:39
    Вкуснейший холодец с большим количеством отборной говядина 😍 Расскажу какой холодец из ВкусВилл лучше не брать 👎
    Всем привет! Я иногда, особенно под настроение, очень люблю есть холодец. В наше очень активное время его просто очень долго готовить и, чесно говоря, я не особо умею Так что мне на помощь снова приходит ВкусВилл с его скидками, конкретно этот брала по зелёному ценнику Приступим)   Упаковка:  …
  • 13.07.2022 - 17:04
    Салат который, наверное, никогда не пропадёт из ассортимента магазина. Старше только вкусвилл :) У него бывали и взлёты и падения.
    Как-то не сразу я распробовала. Но когда распробовала, то понеслось. За всё время чего только лично я с этим (в этом) салате не наблюдала. И волосы, и как соус просто жидкой кучей вываливается из тары, жухлый салат, жучек, волосы опять, расслоение соуса, ращвакуум, наоборот - вздутая упаковка.
  • 18.06.2022 - 22:21
    Первый глоток разочарования
    Новомодная комбуча, которая у нас в народе зовётся чайным грибом. Но это не простая. В ассортименте вкусвилл множество разновидностей что чайного гриба, что комбучи. Но большинство с сахаром. Я такие не беру. А зачем? Есть варианты более полезные и вкусные. Мимо этого ни за что не прошла бы.
  • 06.08.2022 - 11:05
    Сытный салат, который способен вернуть мыслями к торжеству в семейном кругу✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что готовая еда из ВкусВилл взяла мой профиль в заложники…На самом деле вернуться на круги подсчета калорий и готовить отдельно себе, мужу и ребёнку занимает слишком много времени и сил, поэтому все чаще позволяю себе купить что-то на…
  • 29.06.2022 - 17:08
    А запааахх.... Воздушная несладкая булочка в которую хочется уткнуться носом
    Давно хотела попробовать кефирный хлеб Вкусвилл, но всё жаба душила а тут повезло - по уценке ухватила батончик этого хлебушка. Общая информация Масса нетто 300г Цена - 42 руб (по уценке) Обычная цена - 70 руб Изготовитель Полное название   Состав Данное изделие изготавливается по СТО.
  • 14.06.2022 - 11:36
    Салат не "Крабовый", а "выбрось свои деньги"
    Привет!   Бывают ситуации, когда готовить некогда или не выгодно, моя ситуация - второй вариант, так как нахожусь одна в другом городе. А кушать-то хочется. В Пятерочке разнообразие выбора блюд от Рестория шеф и выбор пал на крабовый салат, так как он является моим любимым. Состав такой себе.